1 мин.

Не дожали

 Хороший матч хороших команд с очень плохим результатом. Вот мое краткое описание прошедшей игре. Результат очень плох потому, что опять необязательно потеряны очки и Топ-4 не так близка, как это было возможно.

Сам матч для меня состоял из двух абсолютно разноплановых таймов, каждый из которых можно описать набором тэгов: 1 тайм-неназначенный пенальти, незабитый штрафной, кошак в штрафной Фриделя, живенькая концовка(к слову, предварившая сумасшедшую вторую половину); 2 тайм-долгожданный выход Суареса, атаки, эмоции, еще раз атаки и эмоции, Кэролл-невезучий Буратино (или же, как некогда писал твиттер фанов Ливерпуля-woodwork).  

 Короче говоря, смешанные чувства вкупе с осадком от едва не вырванной победы-вот что подарила мне игра любимой команды с неплохим соперником. Однако, унывать не нужно-до Челси и соответственно до 4й строчки-4 очка, а играть еще около трети чемпионата, так что все возможно. Поэтому-радуемся хорошей игре и с нетерпением ждем 11 февраля-поездки на Олд Траффорд, где надо по-ливерпульски разобраться с заклятым соперником:)

P.S. YNWA