1 мин.

Секрет Полишинеля

Вообще, эта ситуация с показом/непоказом НХЛ и НБА на Матч ТВ жутко раздражает. Если есть планы показать североамериканские лиги, так почему об этих планах не должны узнавать люди?  Зачем из этого надо делать секрет? 

Приведу обратный пример телеканала Беларусь 5. Заместитель директора телеканала Беларусь 5 Оксана Марковская – очень добрый человек. Она готова практически в любое время суток, практически без сна и отдыха, отвечать на вопросы пользователей групп Беларусь 5 в различных социальных сетях, будь то Facebook или Вконтакте. И благодаря её ответам, люди знают о канале практически всё, вплоть до того, какие права  на какие трансляции есть у канала Беларусь 5. И это отношение  к болельщикам очень радует, поскольку каждый человек имеет право знать, какая будет трансляция на Беларусь 5

А руководители Матч ТВ не думают о болельщиках. Относительно свежий пример. Я как-то предложил  руководителю информационной службы канала Матч ТВ Александру Кузмаку провести опрос в одноименной группе ВК, о том, что болельщики хотят видеть на Матч ТВ: хоккей Россия-Финляндия или футбол Рубин-Ливерпуль. А в ответ – молчание. Если Матч ТВ не будет думать об интересах фанов, то я боюсь, что от этого проекта останется огромнейший пшик.