2 мин.

«Анжи» - «Балтика»

Многие с нетерпением ждали первого матча с участием махачкалинской команды. Матч против «Сахалина» вышел не самым зрелищным, но болельщики могут быть довольны результатом, ведь удалось взять три очка. 

Ташуеву на данный момент можно только позавидовать. Мало того, что состав в его распоряжении на данный момент довольно боевой, так еще на лавке сидят отличные по меркам ФНЛ футболисты: Аравин, Эвертон, Мухаммад. Также до матча за «Анжи» был до заявлен защитник молодежной сборной России Петр Тен, что усилит и без того хороший состав «Анжи».

Рекомендуемая ставка: Победа первой команды с учетом форы (-1) с коэффициентом 1.9 на момент написания.

Всё есть у хозяев для того, чтобы уверенно одержать победу в этом матче. Даже соперник этому способствует, ведь «Балтика» смотрелась в первом туре крайне неубедительно, а ведь существуют еще и кадровые проблемы. Перевертайло будет вынужден на ходу менять состав, потому что на флажке перед этой встречей до заявлены Дмитрий Иванов, Евгений Бутаков, Ишхан Гелоян и Никита Журавлев. Экспериментировать с таким «Анжи» никому не хотелось бы, но такова тяжелая тренерская доля на старте турнира. А махачкалинцы, кажется, полностью смирились со сменой вектора развития клуба и уже просто получают от происходящего удовольствие. После первого домашнего матча прошла добрая и интеллигентная встреча с болельщиками.

Любителям колоритных болельщиков стоит посмотреть видео с 16:48.

Ташеув сетует на то, что в первом матче он со своими футболистами хотел выиграть крупно. Что ж, в субботу у него будет возможность реабилитироваться, ведь его команда доминировала на поле и не боялась играть в остро атакующий футбол.