2 мин.

Прогноз на Кубок Ауди «Бавария - Ливерпуль»

Всем привет! Я хочу дать свой прогноз на грандиозный полуфинальный матч Кубка Ауди.

Бавария испытывает не лучшие последние матчи в плане индивидуальной результативности на Международном Кубке Чемпионов. Последние встречи закончились Бавария-Интер 0-2 , Бавария-Челси 3-2, Бавария-Милан 0-4, Бавария-Арсенал 1-1(1-2).

Матч Бавария-Интер. Поражение немцев было ударом для них , а это всего лишь то что у Интера новый тренер Лучано Спаллети , который недавно возглавлял питерский Зенит. Владение мячом было 56%-44% и это показатель Баварии против Интера? В лучшем случае должно быть 70%-30%. Итальянская команда переиграла гранд Германии из за реализованных моментов, но где же дано видеть что реализация хромает у Баварии??? Этим матчем подтверждаю что Бавария не готова играть в пред. сезонке.

Матч Бавария-Челси. Один из 4 матчей где Бавария одержала победу.Есть одно "НО" Бавария иммела преимущество в 3 гола , но все же закончила матч со счетом 3-2. Этим фактом я скажу , что у Баварии проблемы с защитой. 

Матч Бавария-Милан. По этому матчу могу сказать, то что немцы в плане владения мячом превосходили новый итальяно-китайский клуб :) Реализация моментов в этом матче от Баварии полный 0. Всего один удар в створ был произведен от команды из Германии против 6 ударов в створ от команды из Италии которые пришлись 4 точно в сетку.

Матч Бавария-Арсенал. Этот матч думаю должен был заканчиваться в пользу Баварии с форой -2. Но так-же как и в матче против Милана и Интера реализация была на нуле. Больше по этому матче говоить нечего.

Я рассмотрел немецкий (гранд) футбола , переходим к команде Клопа.

Ливерпуль на сегодняшний день иммеет очень хорошую атаку. Трансфер Салаха из Ромы очень сильно скажется на результативности команды. Так-же не стоит забывать в команде присутствует ряд других отлчных игроков напримере : Коутиньо , Лаллана , Мане. Как мы видели в играх Ливерпуля в АПЛ , они всегда обыгрывали сильных , но теряли очки со слабыми.

Матч Бавария-Ливерпуль думаю будет результативным . На мой взгляд если Бавария и выиграет Ливерпуль то максимум в 1 мяч , не более.

Мой прогноз на этот матч Фора 2 1.5 с коэф 1.6