2 мин.

Чемпионат. Сезон 1 (авг-дек 2021). Тур 21. Итоги

Привет

Чемпионат 2021 (август-декабрь) в гугл-доке

t.me/ligainside

 Телеграм- канал

Появилось немного времени, поэтому, по возможности, будем освещать заключительную часть чемпионата первого сезона здесь. Более интерактивно в телеграм- канале.

 Не за горами новый сезон и возможно кому-то станет интересно поиграть с нами. Предварительная запись участников на следующий сезон начата. И тройка игроков уже подтвердила свое желание. Внимание: количество мест ограничено!

 

 Матчи выбранные на тур 21

Ставки игроков и результаты, в гугл доке можете посмотреть не усеченную версию таблицы.

Турнирная таблица.

После 23го тура первая шестерка сыграет двухкруговой турнир (очки за первый этап сохраняются). Следующие пять мест сохранят прописку в высшей лиге (Лига 1), последние 4 сразу вылетят в Лигу 2, а оставшиеся 8 игроков разыграют двенадцатое место в Лиге 1, на следующий сезон, в плей-офф.

fc Peterhof выбыл из турнира и за него ставки делает программа. Он вне конкурса завершает чемпионат. Поэтому и обозначен серым фоном. 

Розовым фоном выделена зона первого раунда плей-офф. Оранжевым - второго раунда, желтым - третьего. Все раунды, кроме четвертого (финала) состоят из двух матчей. По сумме двух встреч, без гостевых голов, выявляется победитель. Если равенство забитых, то проводится переигровка, там в случае ничьи пробиваются пенальти. Кто играл в турнирах блога и канала, тот в курсе как. 

Финал состоит из одного матча, с серией пенальти в случае ничьи.

 

Шахматка пока только в таком виде

Личный календарь на оставшиеся два тура первого этапа (16 и 20 ноября).

 О планах на следующий сезон.

Планируется допуск 12 игроков во вторую лигу. Число мест в Лиге до 24. В первой лиге 12 игроков будет. Старт в конце январе- феврале. Более подрообная информация будет позже.