1 мин.

«Being: Liverpool» на русском или «Мой Ливерпуль: Ты никогда не будешь один»

Быть может не все ещё знают, а кто-то знал, да забыл, но на днях в США состоялась премьера шестисерийного документального фильма о Ливерпуле - Being: Liverpool

Being: Liverpool

Съемки сериала, который комментирует обладатель "Золотого глобуса" и болельщик "Красных" Клайв Оуэн, начались в мае. Показ премьерной серии в США состоялся 16 сентября на телеканале FOX Sports, тогда как в Англии сериал начнут демонстрировать с 21 сентября.

Ливерпуль стал первым в мире футбольным клубом, открывшим свои двери американской телекомпании, которая начала съемки с момента назначения Брендана Роджерса, продолжила во время североамериканского турне команды, и закончила работу над сериалом в заключительный день летнего трансферного окна.

И вот, спустя несколько дней, благодаря стараниям пользователя Carpe Diem с сайта liverpoolfc.ru, русскоязычная публика может скачать и посмотреть первую серию этого проекта с русскими субтитрами. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4189585                            

В первой серии: знакомство Брендана Роджерса с командой и персоналом клуба, поход в гости к новому менеджеру, Стивену Джеррарду и Лукасу, организация тренировочного процесса, поездка в США для проведения предсезонной подготовки, дружеский визит к легендарным Ред Сокс и другое. Вообщем, welcome to Liverpool Football Club.

Продолжение следует, энджой!