1 мин.

Тренерский штаб мечты для «красных»

С приходом Юргена Клоппа в "Ливерпуль" в клубе все поменялось капитально: игра, атмосфера, настрой ну и конечно же - отдача болельщиков. По словам немецкого специалиста, в клубе он на долго, это долгосрочный проект.

Недавно Юргену задали вопрос журналисты - "Кого бы Вы хотели видеть главным тренером после Вас в "Ливерпуле"?", на что немецкиий "Босс" долго не думая ответил - "Стивен Джеррард, его здесь все обажают". 

Постепенно мы можем наблюдать картину, что Юрген готовит своего приемлика. Джеррарду была доверна должность тренера в академии, а со следующего сезона Стиви будет занимать должность тренера в юниорской команде. Кто его знает, может и правда, через пару лет мы увидим "Стиви Джи" у руля главной команды.

Совсем недавно появилась информация о Лукасе Лейве, что тот получает тренерскую лицензию. Возможно в будущем именно он станет помощником Джеррарда на тренерском мостике? А если в этот список  и Хаби Алонсо добавить, то точно получится тренерская мечта для болельщиков красных! Поживем, увидим!

 

1