8 мин.

ФФК «Легенда». Итоги первых месяцев нового сезона!

Шеф в отпуске! Появилась минутка сделать небольшой обзор наших выступлений в наступившем сезоне! Давайте пробежимся!

Россия.

Самая важная победа на отрезке: Легенда-Истина: 3-2 (3 тур)

Самое обидное поражение на отрезке: -

Лучший бомбардир команды: toster (6 голов)

Бодро начав с 4-х побед в первых шести турах, шли в лидерах турнира, но 4 поражения подряд, последовавшие потом, унесли нас в зону вылета. Беспокоит то, что за 10 туров мы ни разу не вошли в топ-5 по ФО по итогам тура и по этому показателю идем на почетном 66-м месте. Не могу не выделить индивидуальные достижения Романа samson46, который 5 раз становился лучшим в нашей команде по ФО, правда, забив при этом всего 3 гола. 

Так получилось, что в первом круге мы уже сыграли со всеми командами верхней части турнирной таблицы, из пяти оставшихся в первом круге матчей - четыре проведем с соседями по подвалу турнирной таблицы, нужно стараться вылазить! Плотность таблицы такова, что пара-тройка побед вернет нас в группу лидеров.

 

Турция.

Самая важная победа на отрезкеЛегенда-Свободный Ум: 4-2 (1 тур)

Самое обидное поражение на отрезке: Легенда-Armada Invencible: 1-5 (8 тур)

Лучший бомбардир команды: samson46 (5 голов)

Нельзя сказать, что в этом чемпионате был у нас удачный отрезок, правда, поражения в первых турах можно оправдывать силой соперников, последнюю же игру мы проиграли таким же, как мы, аутсайдерам. После игры с BTS будет отрезок из трех игр с друзьями по подвалу таблицы, возможно, получится поправить свое турнирное поражение.

За 8 туров мы ни разу не вошли в топ-5 по ФО, в общем рейтинге по ФО плетемся на более достойном, чем в РФПЛ, 19-м месте. 

 

Германия.

Самая важная победа на отрезке: -

Самое обидное поражение на отрезке-

Лучший бомбардир команды: Milyaha (6 голов)

Германия - единственный чемпионат, где мы играем не в высшем дивизионе. Дела в данном чемпионате у нас обстоят неплохо. Пока, конечно, рано судить о перспективах возвращения в высший дивизион, но начали хорошо! За ближайшие 5 туров сыграем с тремя командами, также находящимися в зоне повышения, эти игры, я думаю, более четко обозначат нам перспективы этого года.

По ФО идет 13-ми в общем рейтинге, в своем дивизионе за 7 туров дважды были лучшей командой по данному показателю и еще однажды стали вторыми.

Наш Андрей Milyaha на данный момент лучший бомбардир всего дивизиона!

В Кубке Германии начали плохо, но последний тур подарил надежду на камбэк. 

 

Чемпионшип.

Самая важная победа на отрезкеЛегенда-Фавориты: 4-2 (6 тур)

Самое обидное поражение на отрезке: Легенда-УсПей: 2-4 (8 тур)

Лучший бомбардир команды: Евгений Серочудинов, Гуня, dimon9010 (по 7 голов)

В Шипе с первых туров идет плотная борьба за победу, фаворитами в этой борьбе лично я считаю первые 5 команд текущей турнирной таблицы. Лидеры сменяют друг друга, и нам буквально через тур предстоит играть сначала со Свободным Умом, потом - с Альнасом (Сева, привет!). В целом, считаю, что мы идем неплохо и все в наших руках. 

По ФО мы на 10-м месте в общем рейтинге, 4 раза из 12 туров были в топ-5. 

 

Франция.

Самая важная победа на отрезкеЛегенда-Alnas: 4-2 (7 тур)

Самое обидное поражение на отрезке-

Лучший бомбардир команды: toster, Milyaha (по 6 голов) 

В целом, выступаем в данном чемпионате прилично. Правда, пока не научились играть с командами-лидерами, слили и Истине, и Авенгерам, и Гомелю. С другой стороны, впереди более простой календарь, а уж аутсайдерам мы пока не проигрываем! Правда, простой календарь начнется через пару туров, а пока Red Wings и Мачете - в ближайших двух турах!

По ФО идем аж на 4-м месте, в топ-5 команда тура по падали 3 раза из 9.

 

Испания.

 

Самая важная победа на отрезке: -

Самое обидное поражение на отрезке-

Лучший бомбардир команды: Евгений Серочудинов (6 голов)  

Ужасно начав, мы помаленьку выправляем ситуацию, и даже появилась надежда на светлое будущее! Проигрываем сплошь и рядом лидерам, обыгрываем аутсайдеров, с остальными играем вничью. В ближайшие 5 туров играем только с одной командой "с верхов", нужно продолжать позитивную поступь.

По ФО мы 44-е, так что все по делу! В топ-5 за 8 туров попали единожды.

 

Англия.

Самая важная победа на отрезкеЛегенда-Ратамахатта: 5-1 (2 тур)

Самое обидное поражение на отрезке: Легенда-Соль без перца: 2-4 (8 тур)

Лучший бомбардир команды: Milyaha (6 голов) 

Четыре победы подряд на старте несколько затуманили наш разум и рассудок, далее последовали 3 поражения в четырех турах, и вот уже первое место обернулось шестым. Правда, до первого - всего 3 очка, поэтому все в наших руках! Три ближайших тура дадут ответы на многие вопросы - на горизонте Казахи, Истина и Свободный Ум. 

По ФО мы только 26-е, трижды в восьми турах были в топ-5.

Не могу не отметить Андрея Milyaha, который входит в топ-5 бомбардиров всего турнира и Евгения Серочудинова, который трижды становился лучшим в своей команде по ФО и входит по этому показателю в топ-5 игроков турнира.

 

Италия.

Самая важная победа на отрезкеЛегенда-Ice Planet: 5-1 (7 тур)

Самое обидное поражение на отрезке-

Лучший бомбардир команды: toster, Milyaha (по 6 голов) 

Начали турнир не лучшим образом: в первых трех турах выступали без побед, но потом темп был увеличен, и по итогам 8 туров сумели ворваться в топ-3. В ближайшем туре - игра с аутсайдером, а потом - Истина, Достучаться до небес и забравшиеся высоко Джокеры. 

По ФО идем на достойном 9-м месте, в топ-5 команд тура попадаем в 50% случаев!

 

Голландия.

 

Самая важная победа на отрезкеЛегенда-Мачете: 6-0 (1 тур)

Самое обидное поражение на отрезке: -

Лучший бомбардир команды: Евгений Серочудинов (6 голов) 

Уверенно начав, немного сбавили обороты в последних трех турах, но все равно входим в лидирующую группу, отставая от текущих лидеров всего на 3 турнирных балла. Ближайшие 3 тура играем с командами - соседями по турнирной таблице, после них можно будет чуть определеннее обсуждать наши перспективы.

По ФО идет на 9-м месте, в топ-5 команд тура попадали дважды в восьми турах.

Вова psixpsix четырежды становился лучшим в команде по ФО, по этому показателю он - второй среди всех участников командного турнира в высшем дивизионе!

 

В целом.

Рейтинг мощности.

 

Конечно, хотелось бы быть в топ-5, но в топ-5 пока не выходит. Лично меня удивляет высокие позиции Ратамахатты,Red Army, Fosters FC и Балтики, ребята - молодцы. Ну и Moneyball, как проект, показывает свою эффективность. 

 

H2H-рейтинг.

В H2H-рейтинге наши дела лучше, здесь до топ-5 рукой подать! Пока нас подводят слабые результаты в России, Турции и Испании.

 

Рейтинг мощности членов команды.

Нашими текущими лидерами по ФО во всех турнирах являются Milyaha, toster и psixpsix, которые входят в первую сотню общего рейтинга.  

 

Рейтинг бомбардиров.

В рейтинге бомбардиров топ-3 выглядит следующим образом: toster, Евгений Серочудинов и Milyaha. Таким образом, можно заключить, что Евгений - главный лакер команды, а Владимир - главный дислакер на данный момент.

 

Попадания наших игроков в топ-5 по итогам тура.

В данном рейтинге немного другие герои: к Milyaha, который ударнее всех начал сезон, присоединились Гена StivDg и Роман samson46 - парни по 3 раза были в топ-5 по итогам тура. 

 

На этом все! Готовимся к новому туру! Всем удачи!