Удивительная пятиминутка

Матч я не смотрел, следил только за текстовой трансляцией, и, признаюсь, довольно сильно удивился, увидев замены "Юве" минут за 15-13 до конца матча: Касереса вместо Асамоа, Погба вместо Видаля. Думал над этим долго - около 3 минут, терзая себя вечными вопросами: "зачем Касерес?", "почему не Джаккерини?", "когда же сыграет Бендтнер?" На последнем вопросе батарея моего телефона села, я остался без контактов с внешним видом и только через 15 минут вспомнил, что в автобусе не я один со смартфоном. Когда попросил соседа просмотреть и сообщить мне счет матча "Ювентус" - "Наполи", другой сосед - спереди - блестнул своими способностями в футпрогнозе и уверенно сказал: да "Юве" выиграет 2:0! Он, кстати, до того момента вообще не знал, что эти команды играют сегодня в 21:00 по Баку.

Дальше вы знаете: хозяева забили два мяча за две минуты, а отличились те игроки, которые вышли на поле за две и семь минут до своего гола. Касерес и Погба соответственно.

Да, удивительная пятиминутка получилась. Удивительнее некуда уже.

Ну а самое забавное то, что не знаешь кого хвалить за сделанные замены.

Неужели "Ювентусу" просто фартить уже 8-й матч подряд? У меня на этот вопрос нет ответа.