2 мин.

Пятничный Китай

Доброе время, друзья! Завтра стартует новый тур КСЛ, поэтому начнем. Итак, рассмотрим сегодня матч Шэньчжэнь - Шаньдун. И сделать на этот матч я предлагаю две ставки, которые не противоречат друг другу, но распределят риски (пусть и немного), поэтому рекомендую ставить по половине флета.

1. ОЗ. Тут я основываюсь на силе атаки Шэньчжэня и слабости его же обороны. Шаньдун в этом сезоне забивал во всех матчах сезона. При этом пропустил лишь в одном (а их всего уже четыре). И забила шаньдунцам лишь Хэнань. Но там, скорее, повезло. При этом Шаньдун играл с ФК Гуанчжоу. Но в том матче была очень плохая версия хозяев. Они не способны были забить. Посмотрим, сколько по хГ допускает Шаньдун. В среднем 0.29 поинтов выбивают соперники Шаньдуна, что очень мало. Шэньчжэнь же создает 1.41 за матч в среднем. Если Шэньчжэнь еще и первым забьет, то игра раскроется, потому что Шаньдуну придется идти вперед. А эта команда часто играет вторым номером с командами, которые примерно равны по силе. Но посмотрим, как все будет в этот раз.

2. Х2+ТБ1.5. Все же думаю, что тут Шаньдун не проиграет. Команда вышла на чистое первое место в сводной таблице. Борьба за четверки в самом разгаре. Прошло четыре тура. Осталось еще десять. Потом будут распределять команды в первый раз. Потом еще один. Но суть в том, что количество очков будут считать с учетом всех матчей. Н е будет никакого плей-офф. И тот, кто будет наиболее стабилен в течение всего сезона, тот и победит. Пока что Шаньдун очень стабилен. И в их же интересах быть стабильными дальше. Плюс состав Шаньдуна точно не хуже и точно более сыгран. Пока так.