1 мин.

Зенит – Арсенал Тула: прогноз на матч, 15.10.2017

Лидер

Зенит после 12-ти туров в РФПЛ сумел набрать 28 очков в свой актив. Зенит является лидером пелотона, в двух баллах от дружины Манчини расположился московский Локомотив, в семи очках Краснодар и ЦСКА. В пяти крайних играх Зенит трижды победил Уфу, Краснодар и Реал Сосьедад, сыграл вничью с Анжи, проиграл в дополнительное время Динамо из Санкт-Петербурга. В домашних матчах в рамках чемпионата России, Зенит отыграл пять матчей, в которых значатся четыре победы при одной ничьей.

Вне зоны вылета

Арсенал Тула является борцом за выживание, туляки после 12-ти туров в чемпионате находятся на 12-й позиции в турнирной таблице чемпионата России, в копилке у «оружейников» 14 очков. В пяти крайних играх Арсенал дважды победил: московское Динамо и Краснодар, сыграл вничью 2:2 с Ростовом, проиграл Тамбову в Кубке России и Уфе. В рамках РФПЛ сезона 2017-18 гг. в гостях Арсенал отыграл шесть матчей, в которых значится одна победа при одной ничьей и четырёх поражениях.

Прогноз

Арсенал не назовёшь низовой командой, напротив, туляки пытаются играть в атаку, а значит, являются оптимальным соперником для питерского коллектива. Зенит в родных стенах с атакующими дружинами играет очень уверенно и результативно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зенита с форой -1

(по линии 1xstavka).