2 мин.

У Кумана заканчиваются идеи для новых унижений Рики Пуча

Твиттер-пользователь Allegro Misantroppo напомнил обо всей деятельности по «поддержке своих игроков» на примере издевательств голландца над Рики Пучем.

Allegro Misantroppo напоминает:

«У Кумана заканчиваются идеи для унижений Рики Пуча:

- Исключал его из состава перед началом сезона;

- Убрал из заявки;

- Обвинил перед партнерами по команде;

- Заставил его разминаться весь матч, выпустив лишь на 88-ой минуте;

- Убрал его в перерыве, оставив центр поля на хувенильце [Морибе]».

«Видимо, Куман заранее подготовился, поскольку проблемы с Рики Пучем начались очень быстро после заявления его отца [Карлос сообщил, что Рики не собирается уходить из клуба]. Забавны обвинения от Кумана в «сливе информации», хотя еще во время предсезонки он плохо говорил о нем репортерам».

«Большая часть того, что попало в СМИ с того времени, слито не Рики Пучем или его окружением. Очевидно, что это связано с встречами Кумана с некоторыми игроками «Барсы» перед тем, как он принял команду».

«Понятно, что лучшая реакция на такое отношение - та, что показывает сам Рики Пуч: смотреть, слушать и молчать, поскольку это зло не хочет ничего слышать. Куман отказывается доверять ему по любой неизвестной нам причине, и в итоге страдает в этой ситуации постоянного конфликта только игрок».

4 с половиной месяца назад именно этот автор в твиттере рассказал о взаимоотношениях «Барсы» с «мега-талантливыми» бразильцами, на которых за 7 лет клуб потратил свыше 55 млн евро.

В список попали и Матеус Фернандес, Густаво Майя и Матеус Перейра, пришедшие в клуб в прошлом году. Всех троих, суммарно стоивших «Барсе» 20 млн евро, уверенно можно назвать трансферными позорами.