2 мин.

«В Кадисе мы сделаем первый шаг на пути к подъёму»

Сегодня «Кастилья» сыграет свой первый матч плей-офф за выход в Сегунду, игра состоится в 22.00 (Москва) против «Кадиса». Первой остановкой 180-минутного пути станет «Рамон де Карранса». Впереди нас ждут два отличных матча между целеустремлёнными командами, так считает и Начо, капитан, который сыграет важную роль в отчётом отрезке сезона: «Впереди красивый и самый важный матч. Мы упорно трудились, чтобы закончить сезон на первом месте, хоть мы и знаем, что на «Рамон де Карранка» будет невероятно сложно, это будет первый шаг на пути к подъёму».

1v

«Кадис» является единственной командой Сегунды Б, который осталось непобедимой дома, которая также забила не мало голов и пропустила лишь 10 мячей в родных стенах. «Кадис» - сильная команда, у которой стиль игры схож с нашим, также они играют хорошо на контратаках. Но и мы проделали большую работу, это не может остаться неоценимым. Мы будем играть только на победу, будем оставаться верны своему стилю и попытаемся выиграть, дабы иметь преимущество перед ответной встречей», - заявил Педро Москера.

В свою очередь, последним своё слово высказал главный бомбардир команды Хоселу: «Со стадионом «Рамон де Карранса» у меня только хорошие воспоминания, так как в своём время я дебютировал на нём в Сегунде, в составе «Сельты» и забил. «Кадис» является хорошей командой, с большим стадионом и хорошими болельщиками, которые будут поддерживать команду и гнать её в атаку, для забития голов. Мы должны пребывать в хорошей форме, так как впереди бой, состоящий из 180 минут, а также мы должны иметь преимущество перед дуэлью на «Альфредо Ди Стефано».

2v