2 мин.

Вагнер набирается сил в Бразилии. Вечеринка с Адриано (Императором!) и жгучий образ жены

Заслуженный отдых.

Перерыв на игры сборных растянул удовольствие от КПЛ: заключительные четыре тура будут сыграны с 21-го по 30-е ноября.

Вагнер Лав, как и другие освобожденные от международных матчей игроки, получил отпуск: чемпион Казахстана отправился к себе на родину, где посетил вечеринку в Рио вместе с женой. Она выложила совместную фотографию в инстаграме: легкие наряды и улыбки на лицах.

На вечеринке Вагнер воссоединился с экс-форвардом «Интера» и сборной Бразилии Адриано. Вместе с Императором Лав играл во «Фламенго» и в национальной команде.

В июле Вагнер называл Адриано одним из лучших партнеров в своей карьере, наряду с Роналдиньо, Карвальо, Жо и Диего Соузой.

Также форвард «Кайрата» сделал множество других снимков с людьми, посетившими вечеринку, и с музыкантами, выступавшими на ней. 36-летний бразилец подпевал, обнимался с приятелями и радовался жизни, заряжая окружающих позитивом.

Лав счастлив: выступая на топовом уровне с начала двухтысячных, он продолжает брать титулы и составлять новому поколению конкуренцию в бомбардирской гонке (круче Вагнера, забившего 7 мячей в 13 играх, сейчас только Жоао Пауло и Абат Аймбетов). 

Главное, чтобы границы не закрылись, и он спокойно вернулся в Казахстан к матчу против «Кызыл-Жара».

Возвращаться из солнечной Бразилии, кстати, будет контрастно: в Алматы на днях выпал снег. Вполне вероятно, что Вагнеру доведется испытать тот же опыт, что и Андрею Аршавину четыре года назад.

Вагнер в «Кайрате» еще на год (несмотря на слухи про ЦСКА). Лучший повод, чтобы пересмотреть его лучшие голы в КПЛ

КПЛ готовится к зиме: матчи могут пройти при сугробах, через это уже проходили Аршавин и Тимощук

Фото: instagram.com/lenepires; instagram.com/adrianoimperador