1 мин.

Мирон Маркевич: «Динамо» в этом году однозначно сильнее»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал ролик, который был размещен в интернете накануне матча его команды против харьковского «Металлиста» в 9-м туре чемпионата Украины.

В упомянутом клипе, размещенном на официальной странице «Металлиста» в facebook (ред. на офф. странице «Металлиста» в facebook такого видео не было. Видео было размещено на странице в YouTube одним из пользователей данного сервиса), «Динамо» предстает крепкими середняками, что, учитывая славную историю команды, выглядит как насмешка.

Впрочем, смотрите сами.

Пересмотрев внимательно вышеприведенное видео подопечный лучшего футболиста планеты и обладателя золотого мяча Олега Блохина, а так же защитник гранда Украинского футбола заслуженно занявшего 6-е место в турнирной таблице УПЛ, и лучший футболист современного "великого" Динамо Андрей Ярмоленко - заявил: 

- "Вот после матча и посмотрим, кто лидер чемпионата, а кто крепкий середняк. Наше дело выходить на поле и побеждать, а не вестись на провокации. Пусть за этот ролик отвечают те, кто его сделал», — сказал на этот счет "великий" Ярмоленко".

Но наставник харьковского "Металлиста" Мирон Богданович Маркевич, был более осторожен в своих высказываниях и сказал следующее:

Каково ваше отношение к проморолику на официальном сайте вашего клуба?

- "А что в том ролике?"

Говорят, что в гости к лидеру украинского чемпионата харьковского "Металлиста" приезжает крепкий середняк - киевское "Динамо".

"Нет, так не должно быть. Здесь наши люди перестарались. Сейчас позвоню, узнаю. Это уже слишком. "Динамо" в этом году однозначно сильнее. Поэтому мы настраиваемся на тяжелую игру".

По материалам: http://dynamo.kiev.uahttp://gazeta.uahttp://www.youtube.com