3 мин.

Самые крутые причёски Антона Заболотного: топ-10

Коллекция лучших луков одного из самых стильных футболистов сборной России #прямосейчас

Мы все знаем Антона Заболотного, как настоящего модника и трендсеттера. За свою долгую и плодотворную карьеру Зе не раз менял имидж, иногда давая прикурить самому Дэвиду Бэкхему, устанавливавшему тренды аж двадцать лет назад. В преддверие матча Мальта-Россия Кузя рассмотрит в этом аналитическом материале 10 самых классных причёсок Антона: по одной причёске на каждый гол, что он сегодня отправит в ворота южан.

10 место

Даааа, Антон. Все мы в 2005 году ходили с такими причёсками. Но сейчас с подобным гнездом на голове ходят разве что лишь те, кто нуждается в словаре, чтобы узнать значение слова "барбершоп".

9 место

Антон выглядит достаточно брутально с такой короткой причёской, но сразу же вспоминаются далёкие и страшные 90-ые годы. Как же хорошо, что сейчас мы живём в спокойное и стабильное время!

8 место

Во время игр за ЦСКА Антон щеголял с причёской а-ля Павел Недвед или Клаудио Каниджа. Хорошо ли вышло, судите сами!

7 место

Ирокез самарских времён был достаточно смелым решением, но не дотягивает до более поздних итераций Антона.

6 место

Сочинский Зе. Смесь ёжика и панк стиля привлекает внимание и смотрится достаточно круто!

5 место

Выбритые виски всегда смотрятся великолепно, а тем более, когда у тебя такая фактурная внешность, как у Антона Заболотного.

3 место

В отличие от ирокеза времён "Крыльев", армейский ирокез смотрелся свежо и необычно. Многие школьники в 2010-ых бегали на перемене в туалет, чтобы намочить волосы и поставить себе гребешок "как у Заболотного"

2 место

На втором месте настоящий барберский шедевр на голове Антохи. С такой причёской не грех делать покер головой в каждом матче!

1 место

Можно решить, что на фото Милан Барош или Нуну Гомеш, но нет, это наш герой Антон Заболотный! Модная стрижка с пробором по середине смотрелась круто как и в 2001 году, так и спустя 20 лет.

Понравился материал?! Ставь плюсик и подписывайся на Эксклюзивы от Кузи! Будем болеть за наших и пожелаем Антону сегодня забить побольше мячей в ворота мальтийских рыцарей.

По традиции анонс следующего выпуска Блога Эксклюзивы от Кузи:

Лучшие сейвы Станислава Черчесова в составе "Спартака" в розыгрыше ЛЧ 02/03: Топ-2