1 мин.

Запись №13

Дорогой дневник!

Листая тебя и проводя кончиками пальцев по рыхлому рисунку чернил на бумаге (былая ученическая привычка нажимать на перо при письме), задумалась я о человеческой потребности фиксировать свое существование, оставить хоть какой-то след  на общем холсте бытия. Как было бы хорошо, чтобы след этот был светлым и радостным.

Былая грусть оставила меня, да и как можно грустить после гениального по своей жизненной мудрости совета товарища: «Когда в следующий раз будешь страдать – жуй жвачку. Делать два этих действия одновременно невозможно».

Вот и я завтра с утра отправлюсь с барышнями на прогулку в местный заповедник «Столбы», дабы полюбоваться весенним пробуждением природы и попрактиковаться в искусстве дагерротипии.

Вечером же ожидаю матча сборной России и Армении. Вокруг сего события уже скопилось множество слухов, ожиданий и предварительных прогнозов. Как любит говаривать один местный автор блога: «Будем посмотреть». Хочется красивой игры красивых мужчин, ярких эмоций и приятных результатов для нашей команды. В случае успеха это будет сотая победа нашей сборной!

 

Продолжая свой футбольно-нефутбольный словарик, я воспользовалась подсказкой дорогих своих читателей, но не смогла отказать себе и в маленьких женских радостях.

 

 

Фраза дня: Правильный коньяк должен быть разогрет во фляжке на женском бедре.

Настроение: в предчувствии красоты.