1 мин.

ЦСКА, досадное

В какой-то момент казалось, что Крылья показывают свою лучшую игру в сезоне, в первую очередь, в организованности и понимании, что происходит и что с этим делать.

Но стоило нам допустить ошибку — резко всё посыпалось. С одной стороны, это отчасти нормально, что команда, не просто вернувшаяся из ФНЛ, а полностью обновившаяся за это время, после промаха теряет какое-то самообладание. С другой — очень хочется, чтобы этот период неуверенности поскорее закончился.

При стойкой вере в атакующий потенциал Крыльев хотелось бы лучшей реализации моментов, а во втором тайме — чего-то более изобретательного; столько навесов в штрафную я не видел со времен Коллера. Но тут надо отдать должное ЦСКА, учли ошибки первого тайма и создали у себя в штрафной необходимую плотность.

Уже все написали, и видно по делу — затянули с заменами. Сергеева, возможно, нужно было менять даже не столько из-за травмы, сколько из-за того, что он очевидно наелся, в ряде моментов было видно, что уже не хватает скорости, чтобы оторваться от опеки.

Короче, что уж говорить, обидно! Но ничего, поквитаемся ещё и с Локомотивом, и с ЦСКА, и с Зенитом во втором круге дома. Так уж вышло, что со всеми лидерами в первом круге нам пришлось играть на выезде (ещё и Краснодар в следующем туре), что и хорошо — пусть сейчас набиваем шишки, зато потом дадим отпор.

Ванька, с голом!