2 мин.

Почему Глушаков так поступил с Каррерой

Всем привет!

Почему Глушаков "так" поступил с Каррерой?

Да х...й, мать его, знает люди! Как "так"?

Это два взрослых, опытных, человека, которые, похоже, поссорились!

Как это происходит:

Обычно человек обижается на другого, за то, что кто-то делает или уже сделал, что-то, что не понравилось другому. 

Важно: ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО.

В футболе, например: не та игра, не тот взгляд, не та схема или не те установки тренера, эмоции которые кто-то когда-то не простил и стало хуже, разовая наглость или постоянное хамство. Это может быть из-за настроения, проблем в семье, ошибки, сплетен, догадок, обиды на третьего человека или геммороя.

Давайте попробуем оперировать фактами а я напишу кто мы с вами есть.

ФАКТЫ:

1. Массимо - отличный тренер, ведь он выиграл нам чемпионство, а его эмоции всегда дарили нам страсть и радость.

2. Глушаков - профессионал. Он - профессионал, капитан чемпионского Спартака, он много сделал в тот сезон. Всю жизнь пахал и работал чтобы играть на таком уровне - уровне сборной, в Спартаке. Это правда.

3. Федун - вице-президент Лукойла, владелец нашей самой любимой и самой популярной команды в России. Он построил стадион и он - точно, не глупый человек, я допускаю опытнее многих из нас;)

КТО МЫ С ВАМИ:

Мы самые знающие и опытные игроки нашего клуба, акционеры, тренеры и эксперты. Кому как не нам знать как правильно держать свечку, чтобы воск не тек нам на пальцы, а огонь свечи в темноте не опалил нам ресницы, пока мы щуримся и видим как Денис сливает тренера, Федун рисует карту развала Спартака, а Каррера, в скромном одиночестве стоит и просит бога, чтобы его оставили в покое и дали спокойно работать, пока его победная серия из 20 матчей в этом сезоне Лиги Чемпионов не прервалась.

Камон люди! Хватит себе льстить - из-за нашей же желтизны, все вокруг становится желтым.

У меня это 2-я статья - поэтому строго не судите, обидеть никого не хотел;)