1 мин.

Для тех, кто любит футбольные викторины

Я активный пользователь спортса уже более 8 лет — для меня кайфово ежедневно заходить сюда и участвовать в футбольной жизни, таким вот, нетривиальным способом. А еще я обожаю говорить про футбол, и не только российский. Шансы наших клубов в ЕК, истории из жизни футболистов, голы — всё это кайф обсуждать в компании. И у меня родилась идея собрать людей, которые любят отвечать на вопросы про футбол различной сложности. СВОЯ ИГРА для футбольных знатоков — правила игры как в Передаче на НТВ с Петром Кулешовым. Нашел рабочее и удобное приложение, и еще в мае собрал первых людей из среды КБ. Сейчас у нас играют болельщики других команд , и это не создает никаких проблем)

СВОЯ ИГРА в режиме онлайн это: 3 РАУНДА,12 ТЕМ, 60 ВОПРОСОВ, 1 ФИНАЛ. Все как в игре на НТВ. Играем в скайпе, зуме или дискорде. В одной игре участвуют от 3 до 6 человек. Можно играть с компанией или самому.

Пишите мне в вк, я для всех желающих организую. Мы в таком формате играем уже 5 месяцев, хочется найти еще людей, которым это будет интересно! Вот темы для одной из 25 игр) Пишите, я для всех постараюсь найти время)

 

Здесь больше подробной информации — https://vk.com/svoya_igra_online