2 мин.

Несколько прогнозов на сегодня

Вулверхэмтон - Манчестер Юнайтед

Что делал "Уотфорд" в большинство времени матча с МЮ не лезет ни в какие рамки. Но "дьяволы" таки добились своего, пусть и рисками, пусть и играя не первым номером. Но итог всё равно победа!

Предыдущая встреча этих команд еще раз нам доказала как "Волки" умеют играть против команд из Топ-6. Быстрый контр-атакующий футбол в том матче, можно сказать, прибил команду Сульшера. 

Но всё таки хочется верить, что этот МЮ готов работать над ошибками. И сегодня мы увидим уже совсем другой футбол. 

Поэтому рискуем и грузим на "Красных Дьяволов". 

Была не была, чёрт возьми!

Вильярреал - Барселона

Новый матч для команды Лео Месси. Новый вызов. Новый соперник. 

На этот раз парни из "Жёлтой Субмарины" примут у себя в гостях сине-гранатовую машину(пусть иногда и со скрипом, но всё же). 

Жорди Альба, Лео Месси, Серхио Бускетс, Луис Суарес - все готовы кроме Усмана Дембеле, но сыграет ли это какую-то роль, когда выше перечисленные на поле. 

Давайте просто все еще раз вспомним что бывает, когда у Лео хорошее настроение и прекрасная форма. 

Кэш на победу "Кулес"!

Милан - Удинезе

Два поражения подряд "Россонери".. Первое на равных от "Интера" , тут закрываем глаза, но второе не очень приятное и не совсем понятное поражение в гостях от "Самподрии", где хозяева были активнее и интереснее. 

Всё это наводит на разные мысли.. Исходя из всех этих событий мне в голову пришла одна интересная мысль: а что если тут много голов не будет?

Поэтому немножечко рискну и загружу на ТМ(3)!!!

Атлетико - Жирона

Довольно таки веселая команда из Ла Лиги - "Жирона". Может "хлопнуть" Мадридский "Реал", "загрузить двушку" "Валенсии", проиграть "Уэске" 2:0. 

Интересный факт: за последние 7 официальных матчей "Жироны" было 4 красных карточки одна у самой "Жироны" , остальные три у соперников. 

А у "матрасников" хорошая мотивация взять второе место в борьбе с "Реалом". 

Тут беру победу хозяев !