2 мин.

Фотосессия журнала PROспорт

Недавно журнал PROспорт представил лидеров нашей команды на своих страницах. В прошлом году мы уже делали командное фото в стиле хип-хоп в Самаре, получилось очень оригинально.

На этот раз нас представили в актуальном стиле «милитари», ведь не зря мы называемся ЦСКА. Это только кажется, что фотографироваться очень просто – на самом деле, это утомительное занятие. На макияж, прически, подбор одежды и фотосессию ушло почти 4 часа. В студию мы выехали после утренней тренировки, а уехали оттуда сразу на вечернюю.

Так получилось, что я первая попала в руки визажиста-парикмахера. Пока мастер создавал мой новый образ, привезли одежду для съемки, и все кинулись выбирать себе наряды. Наши русские девчонки примеряли мини-юбки и мини-платья, а вот Анн и Бекки наотрез отказались надевать что-либо выше колена. Бекки подошли только армейские шаровары, которые она долго не решалась примерить. Не обошлось без уговоров. Когда мой мэйк-ап был закончен, лучшая одежда была разобрана, поэтому долго выбирать мне не пришлось, я взяла то, что осталось.

В самый разгар подготовки привезли заказанную нами пиццу. Фотограф был в шоке, когда увидел, с каким аппетитом все девчонки уплетали калорийное блюдо. Тут мы с удовольствием поняли, что баскетболистками быть намного приятнее, чем фотомоделями. Во-первых, мы не чувствуем угрызения совести за то, что едим с аппетитом, а во-вторых, все лишние калории мигом улетучиваются после двухчасовой тренировки.

Также очень интересно было наблюдать метаморфозы, произошедшие с нами после работы опытного визажиста. Правду говорят, что профессиональный макияж может изменить до неузнаваемости. Хорошо, что мастер не стал этого делать, и мы друг друга узнали. Хотя на фотографиях внешний вид многих девчонок очень отличался от того, как они выглядят в повседневной жизни.

Все получили удовольствие от этих съемок. Надеюсь, что мы еще раз убедили многих, что ЦСКА отличается не только сильным составом, но красивыми девушками.