1 мин.

По итогам онлайна

Первый онлайн, проведенный мной в субботу со стадиона, с матча "Волга" - "Спартак" Нальчик, прошел вроде бы неплохо. Но что я хочу сказать... много было нюансов. Так, пальцы на руках и ногах у меня отморозились еще к концу первого тайма. Согреться я мог исключительно внутренними ресурсами - и так на трибуну попал минут за пять до стартового свистка, а бесплатного чая в перерыве, во - первых, хватило не всем, а во - вторых, к нему была дичайшая очередь. Нервировала и возможность не довести онлайн до конца из-за неполной зарядки девайса.

Но в целом, мне все понравилось. Чувствую в себе силы проводить их более - менее регулярно.

Вопрос в другом. Мне не хочется часто ходить на стадион.

Но в ближайшее время у нас в городе состоится два весьма интересных матча: "Волга" сыграет с "Краснодаром" и "Тереком", причем лично мне интереснее матч с грозненской командой, так как Кубок же, и стадия уже внушительная. И обратная сторона медали - матч состоится в четверг, и, скорее всего, вечером. А четверг означает, что игра начнется довольно поздно. А если стартовый свисток прозвучит в 21:00, то ни со стадиона, ни с близлежащего вокзала я домой уже не уеду. Что, естественно, плохо. Для себя я точно решил, что на стадион я пойду с тем условием, что матч начнется более - менее рано. Хотя, если матч пройдет на "Северном", раньше пяти матч не начнется.

Так вот, я пока думаю. Матч с "Тереком" поинтереснее будет, но причины, по которым я могу не пойти ни на один матч, я уже озвучил.

А вообще, если кто-то хочет видеть конкретный матч, отписывайтесь. Могу пока сказать, что скорее всего, отправлюсь на матч с "Томью" из - за переехвашего в наш город знакомого.

Примерно так. А пока - ждем.