1 мин.

Устало и дождливо

Привет! Я – Алиса Клейбанова и буду вести свой блог на Sports.ru на протяжении Открытого чемпионата Франции. Благодарю за помощь в организации этого блога Hôtel Lancaster.

Сегодня в Париже было холодно, и всю середину дня шел дождь. Я решила, что хотя бы один день отдохну от тенниса, так что занималась только физподготовкой. Вообще день получился весьма утомительным потому, что когда идет дождь, все игроки приходят в players lounge и через час там можно сойти с ума от такого количества народу в небольшом помещении.

А вот вечером мы с тренерами и друзьями вместе поужинали и пошли посидеть в очень уютный бар на Елисейских полях. В общем, здорово провели время. Иногда бывает очень приятно отвлечься от теннисного клуба и игроков и просто посидеть в компании близких людей. К сожалению, это получается очень редко.

Завтра мы играем пару во второй половине дня, так что поеду в клуб к обеду, а до этого времени буду отдыхать в гостинице. Сейчас только 10 вечера, а я уже валюсь с ног от усталости, так что я отправляюсь спать. Завтра будет новый день и непростой матч в паре.

До завтра!