2 мин.

Матчи Воскресения

Быстренько.

Пресс №1:

1. Сандерленд - Касл - обе - дерби! Че тут скажешь. Коты дома и с новым тренером гол должны забить, ну а Касл постоянно ща втыкает. 

2. Зволле - Аз - Зволле итб1 - Звольцы вообще хороши дома. Аз на выездах постоянно пропускает. На исходы в Голландии опасно ставить. 

3. Удине - Рома - обе. Один пропущенный гол в 8!!! матчах это круто! Всему крутому приходит конец. Ну а атака у римлян гуд.

общ. кэф.3.74 ставка 900р -------------------------------------

начало матчей 17.30  и  18.00  

 

Пресс №2:

1. Монако - Лион - победа Монако - тут без сомнений. Лион разобран. Гюркюф травма, Лакозетт лучший форвард комы с КК сидит.  Монако обязан набирать очи чтоб составить конкуренцию ПСЖ.

2. Челси - МС - обе - ну что тут сказать. ОГОНЬ! Искры из глаз! Уверен в этой ставке. Агуэро и Силва + ЯЯ Турэ делают жарко в атаке. Но с другой стороны Компани нет, а это серьезная потеря для защиты МС.  Но а по исходу думаю Челси выйграет. Можно попробывать заиграть челси с 0 или итб1,5 Челси. 

3.Вильяреал - Валенсия - обе - должно быть жарко. Статс шепчет верх и обе.

Общ. кэф. 4.05 ставка 1000р  ++++++++++++++++++

игры в 20.00

 

Пресс №3:

1. Суонси - Вест Хем - Вест Хем +1 - жду низа в этой игре. Суонси уставший после Кубани. Да еще и результат матча не очень. Вест хем мало забивает, но и пропускает мало. С форой на мой взгляд самое то.

2. Монако - Лион - Монако ИТБ 1,5 - все уже сказал

3. Боруссия М - Айтрахт - Боруссия М с 0 - Очен здорово Боруссия дома играет. + лички хорошие домашние.

общ. кэф.4.19 ставка 1000р  ++++++++++++++++++++++++++

 

 

4. Live: Удинезе - Рома  - удине с 0 за 2.45    1000р ----------------------

 

Пресс №4

1.Атетико М - Бетис - Атлетико М -1  - у Атлетико основа. У Бетиса два лучших снайпера в запасе сидят. Не пойму на что надеятся Бетис?

2. Сент-этьен - ПСЖ - обе - сентэтьен забивает всем! И играл он с сильными клубами. Думаю и сегодня забьет. Про ПСЖ и писать ничегоь не буду там сильнейший состав на игру заявлен.

общ. кэф 2.66 ставка 1000р +++++++++++++++++++++++