1 мин.

Что случилось со Светой?

Я очень переживаю, почему Света не очень хорошо выступила в этом сезоне. 78-е место!! Она проиграла даже провалившей сезон Тине Бахман и дебютанткам Захенбахер-Штеле и Далмайер! Даже китаянка Ялинь Тан оказалась лучше Светы! Почему? Давайте разбираться!

светик

Может быть, дело в скорости? В биатлоне это очень важно. Я заметил, что с 2008 года у Светы все время ухудшается именно скорость. Нужно, чтобы тренеры обратили на это внимание! Я немного занимаюсь лыжами и могу посоветовать Свете немножко сильнее толкаться палками и быстрее скользить лыжами. Она так делала в 2008 году, но потом немножко забыла как это делается. Тренеры, подскажите!

светик

Стрельба у Светы тоже стала хуже. Всего лишь 78,7 %. Может быть, пора переходить с немецких винтовок на качественные, наши? Как вы думаете? 

А может быть, дело в психологии? Света в последние годы много занималась, получила два высших образования и предложение стать депутатом Думы. Тренировалась урывками, после ночей, проведенных за конспектами! 

бо

Или дело в личной жизни? Свете нравится Тарьей бо, но он перестал обращать на нее внимание? Светик, держись! Все будет хорошо!

Давайте обсуждать, делиться мнениями! Я верю, что в Сочи света побежит свой любимый первый этап эстафеты и вместе с другими нашими девочками будет праздновать победу!