1 мин.

Ван Гаал, Фердинант, Феллайни

Ливерпуль присматривается к полузащитнику Эмре Кану, которого называют новым Баллаком немецкого футбола, так же Ливерпуль интересуется его напарником по Леверкузенскому Байеру 21 летнему Хун-Мин Сону нападающему Южной Кореи.

Сеад Колашинац левый защитник Шальке стал очередной трансферной целью Манчестер Юнайтед.

Голландский тренер Луи ван Гаал определился с главными трансферными целями. В случаи если голландец возглавит Манчестер Юнайтед он хочет Тони Крооса и Кевина Стротмана.

Алан Пардью хочет приобрести у Суонси 22 летнего полузащитника Джонжи Шелви.

Ливерпуль просматривает нападающего Лиона Александра Ляказетта который забил в этом сезоне 17 голов,  так же им интересуется Арсенал, Эвертон, Нбюкасл и Ювентус.

Рио Фердинанд рассматривает предложения от турецких клубов Галатасарай и Бешиктаж, так же защитником интересуются клубы из МЛС и Катара, но Фердинант дал понять, что его прерогатива остаться Олд Траффолд.

Арсенал думает над возможным приобретением Маруана Феллайни полузащитника Манчестер Юнайтед, который только прошлым летом ушел из Эвертона.

МЮ приближается к ряду сделок с компаниями Найк и Адидас общей стоимостью 600 млн. фунтов.

Бывший капитан Манчестер Юнайтед Рой Кин сожалеет о своем неуважение к экс-одноклубникам Райана Гиггза и Пола Скоулза которых он не включил в недавний документальный фильм «величайшим Манчестер Юнайтед XI"