2 мин.

Первые бутсы Umbro c «воротничком»

Umbro поздно приходят на вечеринку бутс с «воротничком», с собственным дизайном бутс, который так сильно изменился в последние сезоны. Это — Umbro Calibra, первый шаг бренда в игру с «воротником».

Umbro Calibra
Umbro Calibra
Umbro Calibra

Nike и Adidas могут спорить бесконечно о том, кто изначально придумал концепцию бутс с «воротничком», но это был действительно «свуш», которые сделали первый официальный релиз с Magista Obra в 2014 году. PUMA приняли эту эстафету только в прошлом году с evoTOUCH, а теперь очередь Umbro. Umbro Calibra в настоящее время доступны только в Бразилии. Это может выглядеть как поспешно скомпонованный проект, чтобы получить доступ в клуб, например, заимствовать пару бутс вашего отца и приделать к ним «воротничок».

kickster_ru_umbro_calibra_06
kickster_ru_umbro_calibra_02
kickster_ru_umbro_calibra_05
kickster_ru_umbro_calibra_04

Так как Umbro Calibra еще не появились на прилавках, то и цена на новинку не известна, но мы ожидаем, что она затмит цены на другие модели Umbro, но в тоже время будет более дешевой альтернативой Nike и Adidas. Синтетический верх и «воротничок» дают понять, что Umbro серьезно нацелились на инновации.