1 мин.

Команда молодости их

Павловское Торпедо, к которому едет в гости наша семеновская команда, неплохо поработала на трансферном рынке. Этим летом по ходу чемпионата в состав павловчан влились не стареющие душой ветераны.

вм

Речь идет о Константине Жильцове (34 года), который пришел из вышедшего в ФНЛ Олимпийца. В этом году Жильцов стал победителем Чемпионата России в ПФЛ в зоне Урал-Поволжье. Имеет опыт 1 и 2 дивизиона Чемпионата России. Нашим болельщикам он более известен по выступлениям за ФК Нижний Новгород, Химик Дзержинск и Электронику с Локомотивом-НН. 

Дмитрий Красильников (38 лет) успешно несколько лет защищал ворота ульяновской Волги, откуда и вернулся в родную область. Большую часть карьеры провел за пределами нижегородчины, однако, отметился играми за ФК НН и Торпедо-Викторию. 

Александр Семёнов (35 лет) считался звездой нижегородского футбола более 10 лет назад. Из второго дивизиона перешагнул в элиту - Шинник и Амкар. Много поиграл в Белоруссии. Всех их объединяет одно - свою карьеру начинали в павловском Торпедо.