1 мин.

Аналитика по тройкам и парам сборной России

Набоков нексолько раз спас команду. как мне кажется ошибся в 1ом голе. В целом сыграл достойно, посмотрим, что будет в следующих играх.

Белов - Никулин 

По разу упали в совершенно ненужный момент (Никулин тем самым гол привёз). В большинстве особо не блестнули. Сыграли средненько. Особенно для первой пары

Атюшов - Тютин

Эта пара лучше других сыграла в атаке, Атюшов много подключался и замыкал атак, Тютин раздавал хорошие передачи. Правда не обшлось и без ошибок Атюшова в обороне.

Куликов - Емелин

Куликов хуже всех отыграл из защитников, много ошибался в простых моментах, Емелин тоже разок отфейлился + удаление в первом периоде.

Корнеев - Калинин

 Меньше всего была заметна эта пара. Почти не ошибалась да и в атаку не шла.

Ковальчук - Кайгородов - Морозов

Ковальчук пытался играть как можно острее, но у него не получилось вообще ничего, только несколько опасных обрезов. Морозов нанёс пару опасных бросков. Кайгородов привёз гол в свои ворота второй. Никакого взаимодействия замечено не было (кроме одной из последних атак в матче).

Зарипов - Зиновьев - Радулов

Действовали лучше всех в этом матче, создали много опасных моментов, особо не привозили атаки на свои ворота (кроме контратаки в большинстве).

Артюхин - Терещенко - Афиногенов

Афиногенов действовал очень активно весь матч, индивидуально легко обыгрывал немцев, давал хорошие передачи под бросок. А вот Артюхин кроме одного силового приёма и запоротой атаки ничем не заметился. Почему он не шёл на пятачёк? Вообще не понятно! Терещёнко не плохо действовал в большинстве (правда с другими партнёрами), в равенстве особо ничем не отметился.

Тарасенко - Горовиков - Кулёмин

Тарасенко, начиная со второго периода, заиграл очень активно, много индивидуальных действий и опасных моментов, но не хватило хладнокровия и опыта. Горовиков и Кулёмин ничем позитивным не запомнились (Кулёмин правда заработал 1ое большинство для сборной России)