1 мин.

НХЛ / Лос-Анджелес – Анахайм 26.02.2017

нхл, прогноз, ставки, прогноз, хоккей

Предматчевая информация

  • Место: Стадион Staples Center, Лос-Анджелес.

  • Дата: 26 февраля 2017, воскресенье. Начало матча в 00:00 (московское время).

  • Турнир: Национальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат. Коламбус – Айлендерс, Нэшвилл – Вашингтон, Нью-Джерси – Рейнджерс и другие матчи на WinBetting

В воскресенье, 26 февраля, в рамках регулярного чемпионата НХЛ, состоится матч между командами Лос-Анджелес Кингз и Анахайм Дакс. Игра пройдет в Лос-Анджелесе. Начало матча в 00:00 по московскому времени.

  • В десяти предыдущих домашних матчах Лос-Анджелес одержал четыре победы.

  • В десяти предыдущих гостевых матчах Анахайм одержал четыре победы.

Обе команды входят в Западную конференцию. Лос-Анджелес Кингз имеет в активе 29 побед и 27 поражений в основное время. Набранные 62 очка вывели клуб на девятое место в группе. В предыдущих десяти матчах команда одержала четыре победы.

Анахайм Дакс – не самая ровная команда сезона. В ее активе – 32 победы и 74 очка, благодаря чему она вышла на пятое место в группе и практически обеспечила себе выход в плей-офф. В десяти предыдущих матчах команда одержала четыре победы.

Несмотря на небольшое преимущество Анахайма по очкам, обе команды не входят в число ровных. В рамках текущего сезона Лос-Анджелес и Анахайм провели три матча. Два из них выиграл клуб Дакс, третий – Кингз. Во время выставочных матчей Лос-Анджелес выиграл обе игры у Анахайма.

Больше информации по ставкам и коэффициентам на матч в оригинале от WinBetting