2 мин.

Есть ли у ЦСКА шансы в Манчестере

Конечно же верить ! на этот вопрос ответа долго искать не пришлось , верит в наши команды нужно всегда . В манчестере команде Гончаренко предстоить архи сложный матч , ведь в соперниках Юнайтед да еще и составом лучшим со времен Сера Алекса. ЦСКА подходит к этой игре с максимально поизитвным настроем , последние 5 игр ЦСКА не знает горечь поражений , причем в 3 последний оставляли свои ворота в неприкосновенности (бенфика 2:0 , рубин 1:0 , тосно 6:0) 

В последнем матче ЛЧ Игорь Акинфеев впервые за 11 лет сыграл на 0 , получиться ли у него сохранить свои ворота сухими на Олд-трафорд ? Ведь последний матч сухой матч ( до матча с Бенфикой ) Игорь провел именно в Англии правда в городе немного южнее , тот матч ЦСКА сыграл с Арсеналом 0:0 , хотя могли сыграть и 5:5 но мяч в тот вечер уж очень не хотел залитать в сетку.

ЦСКА и МЮ на Олд-трафорд играли всего 2 раза , первый был в 2009 тогда только только команду возглавил Леонид Викторович и ЦСКА выдал феерю , пропустив на последних минутах обидный гол и 3:3 в итоге , вторая поездка на Олд-трафорд подопечным Слуцкого сулила в 2015 и была менее успешной , ЦСКА проиграл 1:0 не показав ничего интересного. 

Так что же нам ждать сегодня ? у ЦСКА и МЮ с 2015 года сменился тренер , дела в чемпионате и у тех и у тех идут неплохо МЮ второй в англии , ЦСКА 3 в россии , обе команды выиграли последние матчи в своих чемпионатов. Из тех кто сегодня не сыграют у МЮ это Байи , Матич и Карик ( все пот травме ) и тут потеря Матича выглядит очень хорошо для ЦСКА , но и у самих армейцев в этом матче центр будет ослаблен , в матче точно не сыграет Натхо (перебор карточек) и новоявленный нападающий Понтус Верблум (так же из-за перебора карточек) , так же из-за травмы матч пропустят Щенников и Березуцкий . Так что по потерям у ЦСКА явно их больше и они серьезней да и  скамейка у армецев очень скромна , ну что же это проверка для молодежи ЦСКА. Судя по последним матчам место в основе получит Кучаев , причем свой единственный гол за ЦСКА он забил именно в ворота МЮ.

 

Нам простым болельщикам остается лишь верить в подопечных Гончаренко , ЦСКА нужно попробываться в свою игру , и не бояться МЮ , армейцы впервые за 4 года вышли в еврокубковую весну. Что уже является хорошим результатом. 

Остается пожелать удачи армейцам и ждать хорошей игры.