КБ - Среда
Блог

По голове себе постучи. Ответ Артему Дзюбе и Александру Кокорину

Артём Дзюба и Александр Кокорин выступают с загадочным сообщением – ладонями они изображают чьи-то усы.

Парни, очень сложный месседж, никто ведь и не понял. Молодцы. Но для каждого из вас у меня есть ответ.

Для тебя, Александр Кокорин, ответ будет покороче. Знаешь, Александр, я сейчас зашёл в уже мёртвый раздел «Евро-2016» на нашем сайте, и в шапке новостей там до сих пор висят твои слова. «После провалов на таких крупных турнирах очень долго приходишь в себя: не заходишь в Интернет, не смотришь телевизор, даже на улицу выходить нет никакого желания».

Это было сказано в январе, Александр, а уже в июне ты в Интернете с усами. Я правильно понимаю, что ты больше не ассоциируешь себя со сборной России, если выходишь в Интернет после провала? Надеюсь, что понимаю правильно, потому что сборной России ты больше не нужен. Во-первых, пока ты был уверен в своём непобедимом уровне, появились ребята, которые просто играют сильнее. Во-вторых, человек, который считает, что обыграл жизнь и может делать всё, что ему вздумается, — плохой выбор для выхода на поле с гербом на груди.

Теперь ты, Артём. Ты вроде отличный парень, журналисты тебя обожают, но так получается, что с тренерами у тебя не складывается. Вот вообще ни с кем, все плохие. Был Унаи Эмери и твой смех после того самого матча с «Динамо» и последовавшего затем знаменитого выпада про «тренеришку». Был Валерий Карпин, который тебя невзлюбил с первого дня. Теперь вот Станислав Черчесов, конфликт с которым ты так хочешь проафишировать. Это можно было бы назвать совпадением, но это вообще не совпадение.

И я скажу тебе, когда и почему всё началось.

Это было ровно 10 лет назад, в июне 2007 года. Перед установкой Владимира Федотова ты читал газету. Демонстративно или нет, я не знаю, потому что меня там не было, но факт в том, что тогда ты читал газету, хотя знал, что это против дисциплины. Твоё слово о безобидности этого действия против слов самого Владимира Григорьевича – знаешь, выбор очевиден. Тогда, в 19 лет, ты тоже решил, что победил мир, потому что Федотова в итоге убрали. Сплавили, если говорить прямо, – в эпохальном матче с «Москвой» я впервые в жизни видел, как летят на беговые дорожки красно-белые шарфы.

А помнишь, кто был тогда более-менее на твоей стороне, Артём? Нет? Я напомню. Это был спортивный директор «Спартака», а звали его Станислав Саламович Черчесов. Тот самый, конфликт с которым ты, очевидно, так хочешь проафишировать. Теперь уже точно демонстративно.

Раз уж вы взялись за почти рэперские диссы через жесты, парни, то я подскажу вам один. «Ха-ха-ха, я теперь самый умный среди дурачин // По голове себе постучи», — читала давным-давно «Каста». Вот это и сделайте. Вместо того чтобы пахать целый сезон и сделать невозможным невызов в сборную, вы добровольно вычеркнули себя с домашнего чемпионата мира.

Самые умные ведь.

Антон Михашенок: Чемпионат

255 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Какая же помойка там на болотах! От мюллера, до ,, игрочишек,,...
+452
-29
+423
1.Двух этих недорослей пожизненно отлучить от сборной.

2.Как здорово,что эта шалашовка ушла из"Спартака"!

У меня всё.
+368
-11
+357
Ну и ганДон же ты Артемка! Про историю с Владимиром Григорьевичем не знала. Дай бог больше не увидеть тебя в сборной.
+134
-1
+133
Хорош
+101
-4
+97
Надеюсь в сборной их больше не будет.
+80
-1
+79
два пи"""ра
+71
-1
+70
Ответ К-Б КУБАНЬ
Какая же помойка там на болотах! От мюллера, до ,, игрочишек,,...
Напомню, житель семи холмов (видимо), что оба ВОСПИТАННЫ в МСк. Так что не надо ахинею нести. Нет плохих городов, ровно как и народов. Везде есть дебилы, не более.
+66
-7
+59
К сожелению это ребята выросшие на Мутковском лимите. Вина в этом и Зенита , приходится платить лучшим игрокам большие деньги. Некоторые уже начали говорить, что эти "ФУТБОЛИСТЫ" не имеют право играть на домашнем мундиале, но они там будут играть так-как они лучшие благодаря не здоровой конкуренции лимита.
+54
-3
+51
Блевотные оба, пропидорская контора с берегов болота (((
+57
-8
+49
Я ещё три года назад сказал , что этот "подающий надежды" бессовестный дебил , с тремя волосинками на 25-летнем лице , толком никогда играть не будет , т.к. маленькая собачка - до старости щенок ! А про карманника ( это , ты , гадёныш , ваще никогда не смоешь ! ) просто говорить противно , у него все : тренеришки , игрочишки , судьишки ,соперничишки , одноклубничишки , болельщичишки . . . Митрофанушка , хули - дебил в квадрате , ванёк не помнящий родства . . .
+49
-1
+48
Кокорин гей, а Дзюба пид@р.
+41
-1
+40
Cамый лучший трансфер "Спартака" - продажа Артема Сергеевича в "Зенит". Тут без вопросов, даже покупка Фернандо рядом не стоит.

По самому конфликту: Станислав Саламович всегда был очень высокомерным человеком. От этого и страдает и игра его команд, и отношение к нему. В бытность тренером у него постоянно конфликты с игроками. Наверное, только в "Легии" этого не было, впрочем, я не следил. Да и уровень чемпионата Польши, да простят меня поляки, это ФНЛ. Только вот так себя вести по отношению к нему, как поступают Дзюба и Кокорин - это глупость и хамство. Они оба не понимают, что футболисты их уровня (зарплат) - люди публичные, и слова и поступки надо выбирать. Вот и выглядят, как два дурачка, на которых деньги свалились. Как дети богачей, что гоняют на дорогих машинах по Москве и щеголяют брюликами и понтами.
+41
-2
+39
Шуты гороховые, над Вами вся страна угарает, а Вы стебете. Вам играть то уже некогда, да и уже доигрались, а все в Камеди клаб тянет, петушня болотная!!! (((
+31
-1
+30
Ответ Bratskiy
два пи"""ра
Кокорин изменяет Мамаеву)
+23
-1
+22
Дзюба и Кокоша - конченые пиdarasы. Как же они бесят эти уе6ки. Дорвались до миллионов, быдло безмозглое. Разбил бы им их противные наглые ипальники.
+18
-1
+17
Петербуржцы, вы хоть будьте мужиками, сломайте им ноги, пусть дома сидят
+16
0
+16
Шлюба - конченная помойка, которому нет и не будет прощения никогда. Кококо - мажор, по*уист, дебиловатый тип. Они на своем месте. Оставайтесь там навсегда. Haters must hate.
+17
-1
+16
Кокоша - это прям убердолбоёб. Сначала скомпрометировал сильнейшего (на тот момент) атакующего полузащитника страны, теперь сильнейшего таранного форварда. Его просто надо изолировать от футбола, потому что от него не просто толку нет от него самого, но даже есть конкретный вред.
К сожалению изолировать надо так же Мутко, Прядкина, Макаренко, комитет по этике, эффективных газпромовских менеджеров, и ещё некоторых менее публичных персон. А это уже слишком сложная задача. :((
Но это как по мне кратчайший путь к счастью. Изолировать тех, кто активно пакостит. И всё настоящее начнёт оживать и расти само собой, как на огороде прополоть сорняки.
+17
-1
+16
Ответ заблокированному пользователю
Шуты гороховые, над Вами вся страна угарает, а Вы стебете. Вам играть то уже некогда, да и уже доигрались, а все в Камеди клаб тянет, петушня болотная!!! (((
Ты не прав. Это они угарают над всей страной. Халявные бабки...твои, мои, сотни тысяч других, кто платит налоги, что бы содержать этот животный двор.
+17
-1
+16
Какой же это детский сад, допущенных до шальных денег........
+14
0
+14
зае----сь, что Спартак вовремя избавился от этого недоумка и жлоба!
+14
0
+14
Эмоционально, но по делу. Игрочишка Дзюба это дешевый клоун.... увы.... Побежал с помпой в болото за трофеями и обломился. Кокошка так вообще никчемный паспортист. Вечная надежда Мутко.
+15
-2
+13
В истории футбола не раз случалось, что от сборной каких-либо стран отцепляли культовых, авторитетных игроков. Рауль, например, перед Евро-2008. Но никогда никто не вёл так себя по свински, как карманник и кокоша. Просто уроды.
+13
0
+13
Ответ заблокированному пользователю
Эта лимитная шваль должна послужить примером "как не надо себя вести" для Головиных и Джикий
К счастью Спартаковские ребята так себя не ведут. На месте болел Зенита, мне было бы пиндец как стыдно за то, что происходит в их команде. Кокорин, Дзюба, Хави Гарсия, Крестовский... Я даже не знаю что может быть более зашкварно.
+15
-2
+13
Дзюба Пи.дор с Большой буквы
+13
-1
+12
Эта лимитная шваль должна послужить примером "как не надо себя вести" для Головиных и Джикий
+12
0
+12
Неужели они на самом беде такие беспринципные животные?...
+12
0
+12
Мда, я знал что у Кокорина нету мозгов, но думал Артем хоть поумнее, но как же я ошибался...
+12
-1
+11
Просто на просто всем болелам нужно освыстивать их на каждой игре,чтоб они поняли что они за ЧМО
+11
0
+11
Проблема только в том, что дебилов в этой истории не 2, а 3. Третий - который хамит журналистам и уверен в своей правоте и непогрешимости
+10
0
+10
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий