2 мин.

Про второй круг Брисбена

"Какой она здоровой стала!" заглянула из-за плеча сестренка. Она фоткалась рядом с ней год назад. И у меня самого первой мыслью эта была. Дашка атлет. В Словакии не халтурили и прокачали её конкретно.

1

Потом было это

Все мы разные и видим конечно одно и тоже по разному. Многие узрели "старый багаж" (то есть неумение в ключевых моментах дожать добить).

Я увидел игру на равных с прошлогодней чемпионкой РГ.

2

Вот статистика.

5

Врать не буду, я не могу нарисовать глубокую картину на основе этих чисел. Ну мало, например, виннеров и что? 

Зато стал обращать внимание на вторую часть таких сводок, которая проходит под названием head-to-head, где приводится сравнение игроков по росту, весу, личке и прочему. И ещё по ВОЗРАСТУ. Мугурузе 23. Года три ей восторгаются, что новый топ. А что она делала в нынешнем возрасте Даши? А Каро? Киз?

Как этот заскорузлый календарь 2000 года оторвать от сознания болельщиков?

И ещё момент - игра ТЕННИСОМ зовётся. Это не женский, например, мордобой когда два раза упал и все гудят о полном конце карьеры. Здесь замес в том, что почти каждую неделю человек проигрывает. Такой вот невеселый момент. Единственное, что точно есть из боя - это дух. И у Дашки с этим порядок. Удар держит. Жаль, что не все болельщики держат и дают слабину. Нельзя так. Если это её бой, то и твой бой. 

543
6

 Фотографии digiarnie с фликра.