Гроза чемпионов...

Карпаты - БАТЭ 3:2

Голы: 1:0 – Батиста (11), 1:1 – Родионов (42), 1:2 – Скавыш (53), 2:2 – Кожанов (55), 3:2 – Кополовец (58)

Карпаты - 1 тайм: Тлумак, Сагайдак, Тубич, Милошевич, Ощипко, Федецкий, Голодюк, Худобьяк, Кожанов, Гурули, Батиста.

Карпаты - 2 тайм: Тлумак, Петривский, Тарасенко, Милошевич, Федецкий, Годвин, Ткачук, Мартынюк, Сворак, Кополовец, Зенев.

По ходу на сборах резервно-молодежный состав играет лучше основы. А это немного плутает все на свете. Интересно кого поставит тренер на первую игру. Думаю все-таки, как бы не старались Мартынюк, Сворак и компания, в бой пойдут проверенные бойцы. Так как соперник "Металлист". А дальше будет видно.

Пока "Карпаты" в спарингах очень неровно играют (долбаные румыны). Но одна тенденция радует - против относительно сильных команд проблем из настроем нет. Так чемпионы Польши - "Висла" - были повержены 3:0. Белорусских чемпионов обыграли не так уверенно, но тоже забили три. Поэтому СаШо или Богушу (кто там будет стоять в рамке во Львове) тоже следует быть готовым вынимать мяч из сетки трижды :)

P.S. До первого весеннего матча осталось 13 дней ;)