1 мин.

Дайте Луческу поработать

Всем привет.

Цитата Луческу: "Я пришел просто перестраивать команду. Поначалу это получалось. К сожалению, пошли травмы, это сказалось на игре. Я приходил – была одна команда, потом продали всех лидеров.

Средний возраст команды был 29 лет, когда я пришел. На игру повлияли погодные условия, искусственные поля. Я не держусь за контракт, я пришел сюда делать игру зрелищной и добиваться титулов. Появился Лунев, Эрнани, Цаллагов, Чернов. Еще Джорджевич играл хорошо, но его из-за лимита сложно выпускать".

Я не знаю, что можно еще сказать про этого человека. Сколько еще он должен проиграть, сыграть вничью с Анжи, может еще с Арсеналом и Крыльями и еще кем-то, чтобы его уволили...

Зенит в очередной раз остается без титула и скорее всего без Лиги Чемпионов. За чемпионство борются Спартак и ЦСКА, причем у Спартака огромное преимущество - тренер.

Я последовательно выступал против этого гражданина в нашем Зените, с момента его назначения, ибо как специалист он не представляет из себя ничего. Выигрывать дохлый чемпионат Украины с деньгами Ахметова смог бы даже какой-нибудь Кобелев или Кирьяков... даже Мостовой. Да да! Даже Гамула.

Поначалу мои посты против Луческу минусовали. Последний, от 12 марта оказался в плюсе (+92).

То, что я понимал с самого начала, понимает теперь и прогрессивная питерская общественность.

Или все же стоит дать еще Луческу поработать годик-другой?

 

Жду добра в комментариях.