4 мин.

Лига европы

 

Марсель - Бенфика 1-1

Судья : Скомина (SVN) Первый матч : 1-1 Равный счет в первом матче и равные команды . Любая из этих команд может оказаться хуже в этом матче или лучше и это угадать очень сложно .Небольшое преимущество у Марселя за счет гола забитого на выезде , но как показывает практика этот показатель иногда может наоборот мешать потому что если что то пойдёт не так то потом нужно по ходу матча многое перестраивать ,а перейти от оборонительное игры к атакующей иногда проблематично . Если говорить о некой надёжности ставок на ту или иную команду то я бы отдал предпочтение Бенфике . К сожалению не часто приходится видеть эти команды по телевизору , но я подчерк и той и другой команды знаю поэтому есть некое виртуальное преимущество на стороне Бенфики .Начинают 0-0 при том что Бенфике нужно забивать . Играют себе спокойно и тут залетает нежданчик в ворота Марселя . Почему в ворота Марселя ? Потому что они играют от обороны (хотя не уверен что они это могут делать) Дальше Марсель выпускает 2 игроков чтобы перейти от обороны к атаке и тут уже качели пошли в которых неизвестно кто останется целее . А если первый гол забивает Марсель то Бенфике всё равно остаётся забить всего 1 гол чтобы играть овертайм . В общем , типичный ответный матч равных команд . Я вам рекомендую не испытывать судьбу ставя на исходы - тут ничего не угадаешь . А вот обе забьют по-моему неплохо .

Прогноз : обе забьют 1.8 , Бенфика забьет 1.47 , желтых карт больше 3.5 1.67

Фулхем - Ювентус 1-2

Судья : Кейперс Голландия

Первый матч : 1-3 Фулхем на пузе прополз через Шахтёр и мне кажется что это предел этой команды . Если бы им попался скажем Стандарт или Вольфсбург то можно было бы говорить о каких то шансах . Первый матч это наглядно показал . Ювентус сейчас балансирует на грани успеха и провала и команда не ровная . У Юве чередуются успешные игры с менее успешными и с совсем провальными , но я думаю что такой подбор игроков позволит доиграть в этом противостоянии до нужного результата . Что терять Фулхему кроме чести ? Думаю они выйдут чтобы нестись вперёд под крики местных фанатов , но Юве имеет таких игроков и такого тренера у которых опыта хватит на 4-5 таких Фулхемов . Преимущество англичан в желании играть , в напоре и будет интересно если у них получится забить первыми гол в ворота Юве . Тогда матч подвешивается в состояние когда всё решает всё один гол и тогда будет действительно интересно .

Прогноз : тотал больше 2 1.53 , Ювентус забьет 1.45

Вердер - Валенсия 2-2

Судья : Блом Голландия Первый матч : 1-1

Вот этот матч я буду смотреть . Всё так было интересно в первом матче . Я хоть и проигрался на тотале больше 2.5 , но было интересно и дальше интересно чем это всё закончится . А ещё интересно получит ли Валенсия 5 подряд красную карточку ? Обстановка и дисциплина в команде какая то странная . Уже 4-5 матчей подряд Валенсия получает красную карточку . От Вердера я мало чего ждал в играх против испанской команды , но увидел что Вердер даже был ближе к своей победе в первом матче . Интересно что будет в повторном матче ? А будет интересно ! Я почти уверен что обе команды забьют по голу и сделают это довольно быстро . Уверен что будут стычки на поле и толкотня . Судья из Голландии и я даже не знаю за кого он будет судить . Дело в том что голландцы и немцы разговаривают на одном языке , но отношения между ними очень напряженные и все наверное зависит от менталитета отдельно взятого голландца . В общем , будет очень интересно и я этот матч вывожу в ранг матч тура .

Прогноз : обе забьют 1.65 , тотал больше 2.5 1.75 , 1 тайм больше 1.5 гола , удаление Да ?

Вольфсбург - Рубин 2-1

Судья : Эриксон Швеция Первый матч : 1-1

Жалко я не видел первого матча этих команд . Как и в матче с Хапоэлем начинаются непонятные движения . Что непонятного ? Рубин купил какого то непонятного еврейского парня у Хапоэля и прошёл в следующий круг соревнований . Сейчас идут разговоры о покупке Бухарова за 10 миллионов евро ! Если исходить из этой логики то получается кто покупает тот проходит дальше . Вольфсбург такая команда с которой не соскучишься поэтому думаю что никто тут в оборонительный футбол играть не будет . Рубин приедет наконец то на ровное германское поле, где нет мороза , где нет кочек и будет интересно как они себя покажут на таком поле . С Хапоэлем им тоже не удалось сосредоточиться на футболе потому что лил проливной дождь хотя и поле было ровное . В общем , болеем за Рубин , но есть чуйка что Рубин не пройдёт Вольфсбург и в конце сезона Бухарова продадут за колоссальные бабки которых он не стоит . Прогноз : обе забьют 1.7

Андерлехт - Гамбург Судья : Хайге Норвегия

Спортинг - Атлетико Судья : Кирхер Германия

Ливерпуль - Лилль Судья : Рицолли Италия

Стандарт - Панатинайкос Судья : Рокки Италия

Эти и другие прогнозы вы найдёте на моём сайте http//www.kappara.ru

Форум о ставках на спорт http://www.kappara.ru/forum/

Конкурс лучшего прогнозиста - приз 100 евро http://www.prognoz.kappara.ru

Рейтинг капперов на аглийском языке

http://www.kappara.net