2 мин.

Подводим итоги уикенда

Бонжур, господа. Сегодня предлагаю подвести некие первые итоги (если таковые имеют место быть после недели работы) по ставкам, которые я предложил заиграть в эти выходные. Подобьем некую статистику.

Итак, в период с пятницы по воскресенье мной было дано восемь ставок, пять из которых были успешными. Из данных мной игор на рассмотрение я, пожалуй, серьезно ошибся в двух: Кронулла Шаркс - Ньюкасл Найтс (NRL) и Голд Коуст Санс - Сент Килда Сэйнтс (AFL). 

 

Теперь же обратимся к цифрам: 

- начальный банк: $1000. Банк на 13.04.2015: $1019.

- прирост банка составил 1,9% или же $19 в абсолютном значении

- проходимость прогнозов: 62,5%

- средний коэффициент проходимых ставок составил 1.638

- ROI 2,38%

Теперь бы хотел пояснить некоторые из вышеприведенных цифр. Мы сыграли хоть и в небольшой, но плюс, что не может не радовать. Но, хотел бы сделать одну ремарочку: это была первая неделя ведения мной этого блога, а потому во всех ставках без исключения я перестраховывался и выкладывал гораздо более реально проходимые события, в то время как сам я ставил в БК на те исходы, которые изначально прогнозировал в том или ином событии. На практике же вот, что обнаружилось: если мой изначальный прогноз проигрывал (команда А не победила команду Б), то и плюсовая фора, которая должна была служить своеобразной подушкой безопасности, не выручала. В качестве примера приведу матч ГВС Джайнтс - Мельбурн Демонс, где изначально я предсказывал победу демонов, числившихся аутсайдерами данного противостояния. Ход матча доказывал верность моего предположения: после двух периодов команда из Мельбурна вела 18:45. Однако в третьем периоде произошел некий коллапс, и Демонс ее проиграли 56:3(!). И тут даже большая плюсовая фора мою ставку не спасла. Также предлагаю обратить внимание на второй матч: Порт Аделаида Пауэр - Сидней Суонс. Здесь я также предположил победа номинальных аутсайдеров - Суонс. В блоге же для перестраховки дал на них плюсовую фору, которая однако была совсем в данном случае не нужна - Сидней уверенно победил 44:92. Это разумеется не значит, что отныне я буду предлагать события без форовой подстраховки, однако средний коэффициент ставок безусловно будет повышаться. 

Ближайшее событие в NRL/AFL состоится лишь в пятницу, а потому у меня будет достаточно время на более тщательный анализ, а также учет прежних, допущенных мной, ошибок. 

Благодарю всех, кто следил за первыми шагами данного блога в мире беттинга, выражал свое мнение, комментировал. Такие разборы полетов обязуюсь выпускать каждый понедельник. 

P.S. Размер одной ставки на этой неделе составит фиксированные 10% от текущего банка, т.е. $101,9

Всем удачи и Кенгуру!