1 мин.

С Днём Рождения, «Юве»!!!!

1 ноября всегда является праздником для поклонников "Ювентуса". Уже 122 года. Это годовщина основания "Ювентуса". Это день рождения самого славного итальянского клуба, одной из крупнейших и самых важных команд в Европе и мире. И это день рождения всех нас, болельщиков "Ювентуса", которые всегда следовали, побеждали и жили в каждом моменте с "Юве". Страсть, которая дарит радости, эмоции и, прежде всего, победы, потому что с 1897 года Синьора не знает значения глагола "соглашаться", на поле и вне его.

Мы являемся важной частью истории футбола: 37 чемпионских титулов, две Лиги Чемпионов, два Межконтинентальных кубка, три кубка УЕФА, кубок обладателей кубков, два европейских Суперкубка, 13 итальянских кубков, восемь итальянских Суперкубков. Не говоря уже о нынешней, удивительной полосе из восьми подряд чемпионских титулов. Но "Юве" всегда смотрит только вперед. Самая важная победа? Следующая. Самая престижная цель? Цель, которую нужно достичь. Вызов, который нас больше всего привлекает? Тот, который будет в ближайшее время.

"Ювентус" никогда не останавливался: он смог преодолеть трудности, победить, продолжить и в некоторых случаях вернуться к этому. С желанием всегда принимать и противостоять новым вызовам, и вести за собой перемены. В футболе и вне. С желанием смотреть только вперед.

Это то, кем мы являемся.

Это то, кем мы всегда были.

С Днем Рождения, "Юве"! С Днем Рождения, Бьянконери!