2 мин.

Воскресенье! Неделя заканчивается, футбол продолжается!

"В футболе ты обычно ни черта не понимаешь, что происходит, но все равно беспокоишься о происходящем."   

- Нил Салливан

"Фулхэм" - "Арсенал"

Безусловно, "канониры" сейчас на подьёме. Подопечные Эмери играют без промаха уже пять игр подряд, забивая при этом минимум два мяча. Проведённый матч на неделе против "Карабаха" в рамках Лиги Европы, конечно, вряд ли можно отнести к разряду тяжёлых. Тем не менее, сил было потрачено немало. Думаю, "Арсенал" не будет сегодня рвать одно место, и сделает игру в свою пользу. Но не уверен, что будет разгром. 

Ставка: Ф1(+1,5) - 1,50

 

"Севилья" - "Сельта"

"Севилья" тоже выступает довольно уверенно. Поражение от "Краснодара" только должно добавить ярости подопечным Пабло Мачина. Поражение может отбросить клуб из одноимённого города далеко за пределы топ-6. 

Ставка: Ф1(-1) - 1,96

 

"Валенсия" - "Барселона"

Несмотря на ничью на "Олд Траффорде", "летучие мыши' всё ещё не находятся в своей форме. "Барса", в свою очередь, провела отличный поединок в Лондоне. Думаю, имея такой состав, "каталонцам" просто необходимо возвращаться в свою тарелку, и доказывать всем, что поражение от "Леганеса" было случайностью, и больше такого не повторится. Да и если брать во внимание последние пять очных встреч на поле "Валенсии", то ни разу "мышам" не удалось одержать победу, а "Барса" это сделала дважды.

Ставка: Ф2(-1) - 2,25

 

"ПСЖ" - "Лион"

Классика жанра! Парижане, которые забивают в каждой игре минимум трёшку, и "Лион" показывающий безумную игру в Лиге Чемпионов, и весело играющий во Франции. Думаю, 4 гола в такой игре - это тот минимум, от которого нужно отталкиваться.

Ставка: ТБ 3,5 - 1,80

Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

А ещё, рубрика Подборка на ТБ

Также подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!