1 мин.

Субботний вечер без футбола не солиден! Очередная подборка!

"Рубин" - "Енисей"

Красноярцы потихоньку прибавляют ходу. В этом им отлично помогают игроки, перешедшие из разваленного "Амкара". Думаю, что "Енисей" здесь не проиграет, и даст бой казанцам.

Ставка: 2Х - 2,30

 

"РБ Лейпциг" - "Ганновер"

Команды встречались друг с другом всего лишь два раза. В обоих случаях по итогу обе умудрялись отличиться. Сейчас "быки" находятся не совсем в оптимальной форме. Этим "Ганновер" обязательно должен воспользоваться, и хотя бы раз поразить сетку ворот "Лейпцига".

Ставка: ОЗ - 1,65

 

"Борнмут" - "Лестер"

Соперники равной силы. Обе команды уступили в прошлом туре. И теперь желание реабелетироваться перед своими болельщиками превыше всего. Но всё-таки, "Борнмут" играет дома. Поддержка гарантирована.

Ставка: Ф1(0) - 1,74

 

"Реал Сосьедад" - "Барселона"

Тренд прошлого сезона: выездные матчи "Барселона" часто проводит низово. К тому же, "Сосьедад" не "Уэска" и вряд ли позволит каталонцам отличиться восемь раз. Тем более, многие игроки основы только-только прибыли с национальных сборов. Очки "Барселона" не потеряет, но и громить не будет.

Ставка: ТМ 3,5 - 1,74

 

"Тулуза" - "Монако"

Команды, которые об обороне думают в последнюю очередь. У хозяев, правда, и с нападением не очень. Но в отличии от "Монако" лазарет "Тулузы" пуст, что может сыграть им на руку.

Ставка: ТБ 2,25 - 1,71Всем удачи!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Также подписывайтесь на мой второй блог "Британский Дилетант" - блог о ставках только на английский и шотландский футбол!

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! Это помогает прогрессировать!