1 мин.

День благодарения в НХЛ. Ночь 43я

Статистика: +54    -34    =8

 

Всем добрый! Ночью состоится две встречи, а поближе рассмотрим одну.

 

Мысль единственная в Монреаль Канадиенс - Каролина Харрикейнз

НХЛ, Монреаль Канадиенс, Каролина Харрикейнз

Монреаль в последней встрече уступил на родном льду 3-4 Оттаве. Канадиенс контролировал ход игры, но детские ляпы обороны в 3ем периоде перевернули игру и отыграться Монреаль не смог. В последних пяти играх у Монреаля уже 4 поражения, но по-прежнему первая строчка в восточной конференции.  По делу "хабы" проиграли  один матч (Чикаго), а вот в остальных неудачных встречах игра Монреаля вызывала симпатии. Большинство Монреаля представляет огромную силу, в первую очередь из-за пушек Уэббера и состовляет 23,1% (4ый показатель в лиге). Оборона по пропущенным 6я - 46 пропущено, а нейтрализация меньшинства  выглядит неубедительно - 81,8% и 15я позиция соответственно. Травма у Натана Болье и Флинна. Под вопросом Лехконен,  Редмонд. На место выпавшего защитника Болье вызван Барберио. В воротах Прайс.

Каролина имеет внушительную серию из 5 побед кряду. В последней встрече "ураганы" одолели Торонто 2-1, забили в большинстве и меньшинстве. Каролина смогла остановить быструю молодёжь, но в атаке показали не много. Каролина является лучшей командой в нейтрализации меньшинства - 91,8%.  Каролина опирается в атаке на первых два звена, остальные ведут себя молчаливо и видится некий дисбаланс. Травмы у Лака и Бикелла. В воротах Уорд.

Прогноз Монреаль Канадиенс ТБ 3 кеф. 2,19 . Команды встречались совсем недавно и там победа была за Каролиной 2-3. Огромный вклад в успех Каролины сделал голкипер Монтойя. Монреаль был гораздо сильнее, но удача выбрала другую команду. Канадиенс на родном льду выглядят уверенно, если взглянуть на лички, то увидим, что Каролине редко удаются удачные матчи в Монреале.

Всем удачи! Всем хоккея по кайфу!