2 мин.

Кубок Конфедераций, чего вы от него ждете?

И так в ближайшие дни в нашей стране пройдет футбольное событие - Кубок Конфедераций. Каждый из нас, любителей футбола, ждет его с нетерпением, я хочу описать почему жду его я, а так же хочу узнать почему ждете его вы в комментариях.

И так больше всего я жду Кубок как великолепное событие, футбольное событие! Вспоминая размах на олимпиаде в Сочи я могу быть уверен, что наше государство проведет все соревнование на высшем уровне. По этому больше всего я хочу получить удовольствие от праздника футбола, хочу гулять по улицам Москвы, Питера, Сочи, Казани и чувствовать, как города пропитаны духом футбола, как на улице поют болельщик разных стран, как российские болельщики поддерживают песнями и кричалками нашу сборную. Потом попасть на стадион и просто получать удовольствие от игры. 

К тому же именно на КК у нашей сборной неплохие шансы на победу, по этому я, купивший билеты на финал человек, хочу увидеть там именно нашу сборную России, праздновать с ними победу и приблизиться к тому ощущению в 2008 году, когда после победы России над Нидерландами я, школьник недавно начавший смотреть футбол, вышел на улицу и пропитался праздником, никто не спал, вся страна праздновала, а я в тот день абсолютно полностью влюбился в эту великолепную игру - футбол, которая способна объединить столько людей в едином порыве радости!

В общем именно таких незабываемых ощущений я жду от очередного розыгрыша Кубка, а чего ждете вы?