2 мин.

Футбол. Чемпионат Европы-2016. Отборочные матчи.

Первый матч в нашем списке Грузия - Польша. Средней поршивости матч, если быть откровенными. Грузия имеет еще математические шансы побороться за выход и поезду во Францию, однако плотность в группе такова, что эти шансы очень призрачны. Плюс противники в группе у них, не самые простые. Поляки же сейчас идут уверенно на 1 месте с 7 очками, впереди встречи с Немцами в гостях, Шотландцами так же, 2 игры дома и на выезде с Ирландцами не самыми простыми соперниками в общем + игра дома с Грузией ответная и Гибралтаром. Уже сейчас можно сказать, что из оставшихся встреч у сборной Польши уверенные 3 очка, есть лишь в ответном матче с Гибралтаром, в остальных встречах придется ой как постараться, чтобы брать какие либо очки. Пусть и состав у Поляков на сегодняшнюю игру не самый грозный, хотя Поляки для меня лично никогда не славились сильным составом. Однако, если они расчитывают на продвижение дальше и поездку во Францию, сегодня им обязательно надо брать очки по моему. Ответная встреча с Немцами будет очень тяжелой, учитывая то, что многие футболисты которые не смогли помочь своей сборной в связи с травмами, по тихоньку их залечивают, плюс Немеция будет стараться получить реванш за унизительное поражение в гостях (2-0), а Шотландия на своем поле, точно не уступит, учитывая игру в гостях (2-2). Оба матча с Ирландцами, крепкими противниками будут не легче поединков с Немцами и Шотландцами.

 

В связи с этим считаю, очень хорошей ставкой взять победу Поляков - 1.84. Так же, для тех кто любит рисковать могу посоветовать - Сухая победа Польши - 2.92, либо победа Польши и тотал матча меньше 2,5 - 3.85. Игра кажется будет закрытой до 1 гола. Поляки будут в играть от обороны, стараясь не пропустить мяч первыми и ловить соперника на контр-атаках. Грузия же как по мне, пропустив гол, будет раскрываться и возможно Польша на очередной контр-атаке забьет 2 мяч. Как по мне возможные исходы 0-1, 0-2 в пользу сб. Польши. Для тех кто сомневается можете взять индивидуальный тотал Польши 1.5 больше - 2.12, Грузия забьет - нет 2.1, либо если вы будете собирать экспресс и хотите быть уверенными в нем, берите х2 или фора (0) Польша.

В общем я дал Вам свое мнение, дальше дело за Вами! Всем удачи и удачных ставок. Подписывайтесь на мой блог и инстаграм - justfootballbet! Вас ждет много интересного, наберитесь терпения и будьте со мной!