1 мин.

Лига Чемпионов

Привет всем! Не могу сдержать радости в связи с тем, что медведь Еврокубок наконец вылезает из своей берлоги и вот-вот зарычит на всю округу, даря нам с вами неподдельные эмоции. Но героем конечно сегодня является не этот мохнатый черт, а Валентин, вернее праздник этого замечательного святого персонажа. Спорт спортом, а любовь в стороне оставлять нельзя (все таки любить и быть любимым - основа нашей жизни). Короче, всех влюбленных с праздником!

Мы не смогли добраться до прогнозов в прошедший уик-енд, в связи с наличием чрезмерного количества алкоголя в моем организме в те дни, хотя мысли были)

Лозунгом сегодняшнего еврокубкового вечера, как я посмотрю, стал призыв "Кто не грузанул на Брагу - тот... дальше кому как хочется, взависимости от степени испорченности. Но мы этот матч опускаем, т.к. есть кое что более привлекательное)

Байер - Барселона! Если твоим соперником оказалась Барса, то выбора у тебя особого и нет, кроме как фолить. А не слишком тактичный Ливеркузен фолить сегодня будет обязательно и много. А следствием фолов как ни крути окажутся ЖК. Две карточки минимум получат.

ЖК Байер - ЖК Барселона! ЖК Байер бол.(2) за 1.6!+++

любите друг друга и никогда не сдавайтесь