2 мин.

Всё на Федерера!

Статьи в этом блоге связаны в рамках одного проекта, поэтому для полного понимания происходящего рекомендуем ознакомиться с первым постом - "От тысячи до миллиона"

Продолжаю стоять на месте, феноменальное стечение обстоятельств в матче "ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед" заставило меня в очередной раз задуматься о природе ставок на футбол, особенно на матчи грандов, а также на весь проект, и появился одна мысль, которую подробно я изложу в следующей статье.

Наиболее актуальна она будет, если пройдет сегодняшняя ставка на теннис, третий раунд Мастерса в Индиан-Уэллсе и легендарное противостояние Федерер - Вавринка.

Сетка свела швейцарцев уже в 1/16 финала и , на мой взгляд, они подходят к матчу совершенно в разном состоянии. Федерер выиграл 24 очные встречи из 27, никогда не проигрывал Стэну на харде, прилетел в Калифорнию после 100-го титула АТР, который он завоевал в Дубае. В двух сетах справился немцем Петром Гоевчиком.

Стэну пришлось сыграть уже два матча, в обоих он был далек от идеала, проиграл сет Эвансу, не лучшим образом действовал на своей подаче. Вчерашний матч с Фучовичем вышел настоящим триллером. Теннисисты провели на корте три с половиной часа, Стэн позволил сопернику сделать четыре брейка, а всего на его подаче было 25 брейк-поинтов.

Вавринка играет слишком грубо, большой процент брака, а после двух таких встреч и не лучшее физическое состояние. Учитывая, что вдобавок к этому, Роджер является для него самым неудобным соперником, шансы Стэна даже на одну партию практически равны нулю.

Добавлю, что также вчера смотрел матч парного разряда, где Вавринка с Пуйе играл против Кабаля и Фараха, признанных парников. Очень удивительное решение Стэна не сняться с пары после марафона с Фучовичем, ведь впереди принципиальный матч с Роджером. Но, видимо, Стэн сам знает, что не готов сейчас оказать никакой конкуренции своему соотечественнику. Парную встречу провел блекло, с такими же проблемами на подаче, на двоих с Пуилем они отдали четыре своих гейма. Плохо Стэн обводил, а Федерер у сетки действует не хуже лучших представителей парного разряд. Сам, выходя вперед, регулярно становился мишенью и ошибался.

Жду исхода, после поделюсь новой тактикой в проекте, который намерен продолжить.

Все прогнозы в группе ВК - Прогнозы на теннис.

Телеграм-канал - t.me/Ektennis

Всем удачи!