1 мин.

Амкар – Ростов

По вчерашней ставке на матч Манчестера и Ливерпуля был возврат. Команды сыграли вничью, а мы получили назад свои деньги.  

Статистика +11=2-4

Футбол. Чемпионат России

17.00

Амкар – Ростов Ф1(0) за 2.29 (Кэф по линии БК Бетсити) =====

Ростов благодаря победе в прошлом туре над ЦСКА догнал армейцев и сейчас они вместе делят первую строчку. Как бы голова у игроков Ростова не закружилась от таких успехов. У них есть, конечно, и игроки из чемпионского Рубина, которые имеют опыт такого давления, но все равно по большей части игроки Ростова вряд ли готовы нести бремя лидерства.

Сегодня им предстоит игра в Перми с местным Амкаром, который очень неплохо начал вторую часть чемпионата. Они выбили Динамо из кубка, обыграли на выезде Анжи, и пусть и проиграли Спартаку в Москве, смотрелся в том матче Амкар очень прилично. Так что легким этот выезд для Ростова точно не станет.

Тем более что Ростову наверняка придется играть первым номером, а это у них получается несколько хуже, чем играть от обороны. Сегодня в контратакующей манере будет действовать именно Амкар, а они это делают очень неплохо, что уже успели показать, у них отлично налажен переход из обороны в атаку и это то оружие за счет которого они сегодня могут сыграть очень хорошо.

Я думаю, что для Ростова Амкар не самый удобный соперник, да и после победы над ЦСКА может легкая эйфория не отпустить игроков, поэтому я считаю именно Амкар фаворитами сегодняшнего матча. Пермякам вполне по силам и победу одержать, но поставлю я чуть осторожнее, возьму хозяев с нулевой форой.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».