2 мин.

Генчлербирлиги – Бешикташ

Вчерашняя ставка на матч Сент-Этьена и Нанта прошла. Хозяева достаточно спокойно одержали победу. Если бы футболисты Сент-Этьена чаще попадали в ворота, то там и разгром был бы, но итоговые 2-0 нас также устроили и мы немного заработали.     

Статистика +12=1-7

Футбол. Чемпионат Турции

20.00

Генчлербирлиги – Бешикташ П2 за 1.85 (Кэф по линии БК Bwin) -----

Бешикташ ТОП-команда в своей стране, как минимум. Они регулярно играют в еврокубках, у них приличный состав и они каждый год претендуют на самые высокие места в чемпионате.

Генчлербирлиги один из аутсайдеров этого сезона, кроме борьбы за выживание им ничего в этом году не светит и я совсем не уверен, что в этой борьбе они преуспеют. В атаке они играют в принципе не плохо, но с такой обороной им в высшей лиге Турции остаться будет очень трудно. Из 4 матчей этого сезона в трех они пропускали по 3 мяча, а ведь соперники у них были далеко не топовые.

Бешикташ играл в четверг в Лиге Европы, играл на выезде, что, наверное, должно сказаться на их физическом состоянии. Но тот выезд сложился для них очень просто, пусть они и победили Шкендербеу всего 1-0, матч для них был совсем не трудный и они играли с огромным преимуществом. Да и опыта у игроков Бешикташа столько, что двумя матчами на неделе их не удивить, они полностью готовы к этому, т.к. повторюсь, в еврокубках они выступают регулярно.

Бешикташ на данный момент самая забивающая команда чемпионата. Учитывая, что оборона у хозяев крайне слабая я считаю, что гости сегодня одержат победу. Класс Бешикташа куда выше, они хороши в атаке и терять очки в матче с Генчлербирлиги, пусть и выездном, они не должны.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».