1 мин.

Гоу Эхед Иглз – Аякс (мол)

Вчерашняя ставка на матч Сьона и Рубина не прошла. К сожалению, Рубин пропустил на 82-ой минуте, что в итоге и привело к поражению российскую команду и нас вместе с ней.

Статистика +10=1-6

Футбол. Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион

21.00

Гоу Эхед Иглз – Аякс (мол)

Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.72 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Гоу Эхед Иглз по итогам прошлого сезона вылетел из высшей лиги. Но опыт и класс у команды остался и уже в этом сезоне они планируют вернуться в высшую лигу. Стартовали они неплохо, сейчас идут пятыми, играют раскрепощено, весело, много забивают (3-е место в лиге по забитым мячам), много пропускают (только в 1 матче они не пропустили), в общем, играют в открытый футбол.

Молодежка Аякс стартовала слабо и это касается даже не столько их места, сколько их игры в атаке. За 5 матчей чемпионата они забили всего 6 голов, для второй лиги Голландии это очень мало, но потенциал у команды есть и думаю, что в скором времени они ситуацию исправят.

Я также склонен предположить, что Аякс забьет уже сегодня. Гоу Эхед Иглз не та команда, которая умеет и будет закрываться. Открытый футбол нам обеспечен, поэтому я считаю, что у нас есть все основания увидеть обилие голов, причем в этом голевом пиршестве примут участие обе команды.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».