2 мин.

Спортинг – ЦСКА

Вчерашняя ставка на матч Меца и Валансьена прошла. Хозяева подтвердили свой статус фаворита и одержали уверенную победу 2-0, а мы на этом заработали.

Статистика +7=3-6

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Турнир сильнейших. Плей-офф. Первые матчи

21.45

Спортинг – ЦСКА П1 за 2.04 (Кэф по линии БК 1хbet) +++++

Многие радовались, когда жребий свел ЦСКА в последнем раунде квалификации с португальским клубом. Но готовы ли армейцы пройти Спортинг и так ли слаб этот клуб?

Напомню, что в прошлом сезоне Спортинг только «благодаря» Карасеву не вышел из группы в главном клубном турнире Европы. ЦСКА хоть и сыграл для себя вполне неплохо, занял в группе последнее место.

Что касается уже сезона нынешнего. Конечно, нужно сказать, что Спортинг потерял Нани, а он в команде был одним из лучших игроков. Также клуб покинули Диего Капель и Седрик Соареш. Это что касается потерь. Но посмотрите, кого они уже успели приобрести. Клуб пополнили такие опытные игроки, как Альберто Аквилани, как Брайан Руис, плюс из Ривер Плейта пришел Гутьеррес, который отлично смотрелся в матче за суперкубок Португалии. Который к слову Спортинг выиграл, обыграв чемпиона страны – Бенфику, причем обыграл при этом, не пропустив, и я скажу больше, у Бенфики не было ни одного опасного момента.    

Класс Спортинга сомнений у меня не вызывает, команда у португальцев хорошая, есть действительно большие мастера в составе. Плюс они играют дома, а дома они играют очень мощно, за весь прошлый сезон в чемпионате они ни разу не проиграли на своем поле.

Что касается ЦСКА, то я совершенно не сомневаюсь, в том, что они пропустят. 29 матчей подряд они пропускают уже в Лиге Чемпионов, причем если им Спарта спокойно закладывает 4 за два матча, то Спортинг уж точно им забьет. Проблемы в обороне у армейцев никуда не делись, и если в чемпионате им удается обходиться без пропущенных голов (хотя моменты у их соперников есть практически в каждом матче и не по одному), то вот в Европе не пропустить у них никак не получается.

А вот в голах армейцев, я совсем не уверен. Повторюсь, меня очень впечатлила игра Спортинга в обороне против Бенфики. Очень слаженно играли португальцы в защите, думаю, сегодня они тоже сыграют очень внимательно у своих ворот.   

В общем, исход двухматчевого противостояния я предсказать не возьмусь, но конкретно в сегодняшней игре Спортинг для меня явный фаворит и поэтому я ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».